Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad 2 3G

  • Apple iPad 2 3G
  • Apple iPad 2 3G
Оставить отзыв
всего отзывов: 73 (положительных: 22, отрицательных: 51)
10/10
Артем
Отличный планшет. 4 года службы, а батарея как новая.
10/10
iPad 2
Хороший аппарат
10/10
iPad 2
Хороший аппарат
10/10
Арман
блин вначале затупил не прошил его а теперь ваще капец. короче вещь классная.
10/10
Da BO$$
forgot about "+10" ))
10/10
Татьяна
Какой взять телефон Apple если у меня уже есть ipad 2 wifi 3G 16 GB
10/10
ta-tasha
почитала и поняла, что наши советские, сори, российские люди берут технику Apple только для того, чтобы произвести фурор в своем круге общения и когда натыкаются на какие либо маленькие проблемки..да и их так назвать нельзя так у них сразу начинается истерика и клевета в сторону Apple!
в технике Apple все легко и просто, ну да некоторые вещи не продуманы в iPad`e типа увеличение памяти или восприятие флэшки так ребята это же не ноут вам! нужен полноценный ноут так и купите его себе, кто вам мешает? а если не умеете пользоваться, то не надо покрывать его производителей трехметровым слоем дерьма! сначала ума себе прибавьте, книжек почитайте что-ли...
у меня сын 4лет на ты с этой техникой, а вы вроде взрослые люди, а видете себя как маленькие!
10/10
Asel
Отличный планшет! Быстрый, удобный и интерфейс понятный (не для всех). Просто если побольше узнать о функциях iPad, можно его полюбить. Удобно держать в руках, корпус почти не нагревается.… В общем, отличная вещь :)
10/10
Данила
Валерий Москва я с вами не согласен, ipad полезная штука и уж очень класная.
9/10
Andromeda
конечно IPAD2 лучше чем все подобные ему планшеты,на IPAD2 очень хорошие динамики,если что случится то тех поддержка очень хорошая,так же выбор приложений огромый,быстрый выход в интернет,экран не глючит,не зависает,быстро работает,ну есть один минус,если стукнуть экран,то все ппц!!но впринципе это зависит от покупателя,детям до 10 лет я бы не советовала бы брать,потому что дети уж точно его разобьют,но ели ваш ребенок аккуратен,то можно купить,не пожалеете!
10/10
Snake
Замечательная вещь. Беру с собой везде: на работу, в дорогу. Многофункциональность делает эту вещь просто незаменимой: тут тебе и чтение книг, и просмотр видео, и быстрый интернет, и прикольные игры.
9/10
Lisa
у меня ipad уже несколько месяцев. Абсолютно соответствует моим затратам и ожиданием, очень удобен интернет, многие необходимые приложения бесплатные. Вопрос с кредитной картой решается очень просто - покупаете в терминале quiwi виртуальную карту виза, закидываете на нее ровно столько сколько собираетесь потратить, этим данными кормите ipad и будет вам счастье))
10/10
Игор
Недавно получил из штатов, ждал около 3 месяца, взял второй с 3ж/64г + черный кожаный чехол смарт кавер и прозрачную заднюю крышку, вышло 1000у.е, с чехлом угадал потому что простые чехлы не отключают экран при закрытии так как это делает смарт кавер, задняя крышка из пластика, но на ощюп как твердая резина, для зашиты в самый рас!

Вынул с коробки, подключил к ноутбуку, зарегестрирывался на айтюнс и начал закачивать бесплатные игры, программы, музыку, видео, короче все подряд, платные конечно лучше, но пока подожду пока выйдет джейлбрейк, тогда и буду качать!

Еще вставил симку 3ж (подходит от любова оператора, попробывал почти все, главное окуратно уменишыть), дома пользуюсь по вайфай а если надо выйти и там нет вайфая то 3ж просто супер!
айпед2 просто супер!
8/10
Олег Корякин
Хочу сказать на счёт влеш плеера то что он уже давно вышел полноценный для ipad 2? это для iphone 4 он не полны!
Ну и стоит он конечно не мала) по этому просто ибыстро делаете взлом своего ipad это вообще не как не навредит ему так как дело обратимо, и после этого ставити и игры и софты всё что хотите и всё бесплатно;)
9/10
Max
iPad работает с пятью ПК или ноутами, после соответсвующей авторизации IP адреса на сайте Apple, и ничего там не удаляется, если правильно синхронизироваться(в закладках фильмы,музыка,книги надо поставить не синхронизировать,при этом любой файл данных категорий заливается в планшет простым перетаскиванием).При этом кол-во iPad, подключаемых к одному ПК неограничено!
10/10
Игорь 44г. Москва
Господа, по поводу использования ФЛЕШЕК на iPad - вы как будто бы "с Луны все свалились"!!!!.....этот переходник в любом интернет-магазине продаётся и стоит он от 1000 до 1500 рублей.
Купите, подключите и втыкайте в него любые флешки сколько вам захочется!!!!!!!
Что могу от себя сказать про iPad - классная штука!!! Пользуюсь уже второй месяц и честно говоря уже к ноутбуку и телевизору подходить не хочеться.
А от игрушек дети просто визжат от восторга!!!!!!!
Честно говоря на семью из 4-х человек одного мало.....приходиться забивать очередь.
Короче говоря - жду официального выхода iPad2. Спекулянты пока цены ломят,но я думаю, что к осени он до Москвы всё же доедет.
Вообщем классная вещь - рекомендую всем не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!
10/10
Олег
Купил в Пекине за 700 долларов, 16 гБ вай-фай, очень доволен девайсом. Работает заметно быстрее, чем iPad2, все аксессуары и даже чехлы (только камеру закрывают) подходят от прежней модели. Рекомендую всем)
10/10
LK
руссифицированная версия выйдет на продажу??
10/10
гость
Да и первый не настолько толст, чтобы не пользоваться им. Прекрасный продукт, потрясающая компания.
7/10
WJ
Я ждал Ipad 2 будет с USB входом для flash card. это мне кажется главный минус, а остальное нравится.
9/10
Андрей
Хорошие улучшения по сравнению с первой моделью, толщина это именно та причина что мне не нравилась, сейчас это пофиксили, возьму как будет доступно.
Андройд фанаты и люди без денег идите сразу лесом, вы только и скулите что аппл выпускает батву, завистники.
7/10
Сергей
Ещё не пользуюсь. Пока всем доволен.

Apple iPad 2: обманутые ожидания

В 21:00 по московскому времени 2 марта состоялась официальная презентация Apple iPad 2. Представленный планшет вызвал мягко говоря неоднозначную реакцию у публики. От нового продукта ждали чего угодно, но только не повторения старых ошибок. Старый дисплей, отсутствие USB-интерфейса, нерешенный вопрос с Adobe относительно Flash (даже несмотря на значительно более мощный процессор). Apple продолжает успешно возделывать волшебное поле чудес из известной сказки.