Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Flyer

  • HTC Flyer
  • HTC Flyer
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 6, отрицательных: 7)
9/10
Конь
Очень нравится планшет. Использую год. Удобен, красив, умещается в сумках. Симпатичный интерфейс. устанавливается всё, работает без заторможенности. Выдерживает даже очень тяжелые игрушки с высокой графикой. Работает с программами, всё можно настроить под себя.
0/10
Андрей
Покупал такой в Японии, работает просто шикарно, ниже был отзыв про крышки и акамулятор, это бред полнейший все крышки нормально стоят акамулятор нафиг не нужен выносной т.к планшет сам решает все проблемы!Покупать однозначно!
8/10
marat
Юзаю уже как месяц не обламывает не в чем !! Чувак предложил махнуть на Второе яблоко. Послал его...)) нормальный аппарат.
0/10
Андрей
Редкостное говно. Просто противно, что такая фирма испортила себе имидж выпуском этого дерьма. Недостатки практически вовсём: пластиковые крышки( сверху и снизу) - скрипят, верхняя крышка после 2-х, 3-х открытий полностью не садится на своё место, при повороте планшета невольно цыпляешь кнопки громкости, usb не стандартный, аккумулятор несъёмный, экран царапается,следы от пальцев остаются и картинка нечёткая, последняя прошивка в декабре 2011 коньченная (wi-fi сигнал стал слабым,встроенные кнопки пропали и появились уже на экране тем самым уменьшив экран,глючит периодически,обновления нет посей день), процессор слабый, проги и игрушки из маркета работают не все. Вообщем деньги потрачены зря. ПОЗОР производителю!!!
0/10
David
Самое плохое в этой вещи, то что когда обновишь андроид на 3.2, то те уникальные кнопки на корпусе исчезнут, это по моему мнению самая заманчивая вещь.
И еще экран становиться меньше из-за появившихся на экране кнопок, надаедает)))
Когда играешь часто нажимаешь на эти кнопки и вылетаешь из игры, самая худшая игра на версии андроида это gta 3
0/10
Татьяна
Подскажите пожалуйста как на него с компа записывать?
8/10
Добрый юзверь
Уже с аппаратом неделю, полёт нормальный.
Долго вертел планшеты в руках, но поскольку сторонник всего разумно-компактного, то выбор пал на флаер.

плюсы:
- компактный, легкий и удобный
- стильный(смотрится даже круче iPad на мой взгляд)
- тем кто пользовался телефонами htc до него - даже привыкать не потребуется, интуитивно не хуже ipad того же.
- экран ёмкостной
- перо(пока ещё не наловчился, но в ближайшее время рукописные навыки восстановлю. Заметки набросать - милое дело, а тем кто любит порисовать, например на совещании - вообще супер)

минусы:
- слабая батарея(самый главный минус, ибо если активно пользоваться, например просмотр видео + постоянный wi-fi-инет), продержится максимум день
- экран поворачивается только в 2 стороны, программная фича(т.к. кнопки у него дублируются по этим сторонам), думаю есть разблокировка. + у меня изредка "подвисает" переворот экрана, пока не пойму в чем дело.
- поработав пером, заметил что, если оч. быстро писать, то немного запаздывает, пока не пойму программная бага, или разрешения не хватает, или ещё чего. Но если вести и рисовать в среднем темпе, то все шикарно.


Есть момент, даже не знаю куда отнести, для кого-то плюс, а для кого-то минус:
базовый софт оставляет желать лучшего, хотя на форумах, пользователи чего только с ним не делают, рутят и активно доводят до ума. После чего он и звонит, и в скайпе с видео работает и android 3.2 ставят, и т.д. и т.п.

p.s. рекомендую пленку НЕ матовую и чехол melkco - чехол не дешев(2000-3000 т.р.) но он того стоит + оч. удобен.
9/10
Camino
Мдааа...Фантазер повеселил, 3-4 юсб разъема да и плюс внешний DVD-BD ROM (последнее особенно порадовало)=) не встречался пока с данным девайсом, но на мой взгляд будет очень даже, единственно что расстроило это время работы, но в принципе должно хватать, если на парах препода слушать =)
10/10
Djkr_eed
В своём классе, это лучший планшет из существующих на сегодняшний день. Уже достали все со своими сравнениями HTC Flyer VS IPad и тому подобными. Что вкуснее яблоко или апельсин??? Не кажется бредом?! Оба фрукты, оба растут на деревьях остальное дело вкуса и потребностей. И я ещё не говорю, что существует как минимум по 10 сортов каждого.
Flyer преимущественно рабочий планшет: удобный, быстрый, все характеристики и набор функций на максимуме для его размеров и веса. Излишний глянец на экране обусловлен защитным покрытием для использования пера. А не очень большая емкость батареи - размерами и тем что он не предусмотрен для просмотра видео в формате Blue-ray. При использовании по назначению заряда хватает минимум на день. Зачем больше??? Макс. 2 часа до работы/учёбы/места пребывания, 2 часа обратно и того 4. В остальных случаях под рукой есть комп или розетка. USB порт находится снизу и называется miniUSB )) К 34Гб встроенной памяти можете добавить карту ещё на столько, сколько захочется. У меня высокоскоростная флешка microSD 34Гб (это однозначное удобство хранения и переноса всех мультимедийных файлов - музыка, фото, видео).
Из минусов: При очень хороших характеристиках основной камеры ужасная оптика в следствии чего снимки хоть и высокого разрешения но размытые и не очень привлекательные. При идеальных размерах устройства рамка могла бы быть и меньше следовательно экран больше.
Лично я считаю что будущее за планшетами такого размера, использовал множество разных: неоспоримое удобство использования (держать (1 РУКОЙ!!!), набирать текст (2 РУКАМИ!!!), делать заметки, фото, видео, играть если есть потребность(формат игровой приставки), переносить без доп. геморроя (в кармане, в руке)).
К слову я фильмы размером 4-8Гб смотрю на 17" мониторе. ЗАЧЕМ качать на него что-то большее чем то, что можно увидеть в интернете??? А это не более 1,5Гб на 1 фильм!
Если у вас есть желание потратить 20-25к. с пользой и отдачей очень советую.
Из ТОПА есть также IPad2 на iOS для любителей кучи бесполезных развлекушек и с большим кошельком на всё это и многое другое - клавы, удобные чехлы подставки и т.д., софт, книги, фильмы, музыка. Если есть большое желание, множества затрат возможно избежать, и даже сделать его более полезным, но с бОльшим успехом можно заиметь MacBook Air или другой нэтбук.
Или Samsung galaxy tab 10.1 на Android 3.1 всё тоже только с меньшими затратами и большей эффективностью.
Так или иначе вы столкнётесь с проблемами переноски, взаимодействия (без доп чехлов, подставок) и отсутствием расширяемости. Но если единственная ваша потребность это игры, фильмы, музыка и соц. сети. То вы не пожалеете взяв 10". Есть конечно планшеты на винде, но не считаю разумным их существование т.к. есть компы и ноуты а винда под тачпад не заточена.
10/10
Sam
Tanda права)Фантазёр-ты реальный фантазёр(Без обид)Какой щё USB хост?ты о чём?А Rom для планшета вообще ни к месту...Размеры...Где ты размеры меньше видал???Это самый удобный планшет из существующих.Зачем в карман-то запихивать?Лучше чехла просто нет!В кармане носить-умышленное убийство)
0/10
Tanda
Вы оба такие смешные ))) Но Фантезер, конечно, смешнее ) Какой блю рэй?! вы бредите, на мой взгляд. И зачем 2 симки? он все равно звонить не умеет. И вообще, это планшет, а не телефон. Одной симки для 3г интернета вполне достаточно, а эта возможность реализована. Без вай фая делать его глупо, не находите? Учитывая, что он сейчас есть в любом (почти) телефоне. По вай фаю можно с телефона даже на него интернет раздать, или наоборот, если чо. Тарифы-то разные, для звонков и интернета чаще всего. А кому размер 7` кажется маленьким - я вам как девушка скажу - мне 10 очень уж велик - в руке держать тяжело и в сумку плохо лезет. Для меня именно такой размер был бы оптимален. Вопрос по поводу того, воспринимает ли он внешний диск - это к вопросу о наличии юсб хоста. а его в нем нет, как и почти во всех популярных планшетах. В Archos 10 я знаю, есть. И юсб 3-4 штуки в нем - совершеннейший перебор. У меня в ноуте и то 2, и мне хватает выще крыши. А это даже не ноут и не нетбук.
5/10
Wonderer
2 Фантазер
"т.е. на фильм в формате Blue-ray где-то на 15-30 мин. Вы такие фильмы знаете?". Blu-ray на 7`? Зачем? Выглядит как извращение. В среднем BDRip занимает 25-30 GB, это что, следуя вашей логике, минимум 1ТБ в планшете нужен?
А вообще, 7 дюймов- ну, не знаю, как-то мне кажется непонятным форматом. Для дивана 10 дюймов поудобнее будет, а на ходу- 3,7 дюймов смартфона мне вполне достаточно.
0/10
Фантазер
Все ничего, но в карман рубахи или джинсов/брюк не положишь, по 1 см с каждой стороны обрезать - будет самое то, нет радио и непонятно сколько у него USB портов (нормально 3-4) и есть ли HDMI порт? есть ли поддержка внешнего жесткого диска хотя бы на какие-нибудь жалкие 320-500 ГБ, внешнего DVD-BD ROMa, система своей памяти наверняка FAT - значит,максимальный объем медиа файла 4 ГБ макс, т.е. на фильм в формате Blue-ray где-то на 15-30 мин. Вы такие фильмы знаете? Даже концерт минимум 40 мин. Вещь хорошая, но абсолютно бесполезная, аналог - ZTE - Билайн М2 или Huawei S7, и по цене будет явно в 2-3 раза выше, т.е. по рейтингу цена/качество будет где-то 2-3 из 10. Лучше бы оставили просто 2 симки, одну под 3-4 G, вторую под GSM, обрезали хотя бы в ширину по 1 см, чтобы в карман положить, вместо WiFi, встроили радио, WiFi адаптер стоит где-то 750 р с усилением 15-18 дб, а не 6 дб как в этом встроенном, да и и нужен только там, где вай-фай есть, т.е. в стационарных условиях, и при движении он не нужен, все равно сети нет, для этого как раз 3-4G лучше встроенным сделать. Насколько блю-туф нужен - тоже вопрос, от всех блю-туф наушников уши немеют, универсальный блю-туф стоит от 600 руб, тоже копейки.

Обзор HTC Flyer: первый реальный конкурент Apple iPad 2

Кто-то старается выпустить продукт как можно быстрее, кто-то - напротив, тщательно продумывает выход на рынок, наблюдает за конкурентами и пытается предложить что-то качественно новое. Компания HTC все чаще избирает второй путь и от этого в первую очередь выигрывают пользователи. Вместо того, чтобы показать очередной клон Apple iPad другого цвета и с другой ОС, нам предлагают нечто такое, чего пока нет больше ни у кого. Знакомимся? Планшет HTC Flyer, собственной персоной.