Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Ace GT-S5830

  • Samsung Galaxy Ace GT-S5830
Оставить отзыв
всего отзывов: 93 (положительных: 44, отрицательных: 49)
10/10
1
за 6 лет менял 2 раза батарею и заднюю крышку минусы кончились до сих пор работает и все отлично
1/10
евгений
Покупал в свое время за 14 000 рублей и смотрю на него сейчас и плачу.За что я отдал деньги полное г... за эти деньги сейчас можно купить 2 телефона лучшей комплектации.Деньги выкинуты в мусорку просто звоню по нему и все.
6/10
Алексей
Чес хорош этот телефон:
-небольшой размер. Хорошо лежит в руке. Можно управлять одной рукой.
-Батарея энергоемкая. Держит заряд практически 4-6 дней. Кто говорит, что батарея слабая - врет. Не нужно загружать всякий хлам в телефон и бедут батарея долго работать
Минусы:
-мало своей памяти. Однако выручает флэшка. Почти все приложения можно устанавливать на флэшку встроенную А если у тебя еще и рут-права есть ваще здорово.
0/10
Godzox
всё с телефоном как бы впорядке, но через года 4 он включается не полностью. Надпись самсунг мигает и потом поновой включается и сильно тормозит.
1/10
alex
За два года эксплуатации четыре серьезных поломки и замена двух батарей ,
10/10
Эви
Очень нравится! Полностью устроил по всем параметрам, функциям и комплектации!
0/10
Саша
Как свотографировать страницу... Не получается.. Подскажите пожалуйста
0/10
Qahhor
Menya zavut Qahhor ! Ya kak 3 mesyats polzuyus etim modelem. mne v syo ustraivaet , no krome odnogo,!v etom modele problem s pametyu.2-3 igri ili programmi ska4ivayesh uje sprashivaet pamet .ya kupil 16Gb fleshku seravno ,pamet sprashivaet. 4to mne delat dlya etogo gavaryat prashivat ! 4to mne delat prashivat ili net ???
10/10
Алёнка:)
Юля, чтобы поменять мелодию звонка надо зайти в НАСТРОЙКИ, затем нажать ЗВУК,найти графу МЕЛОДИЯ ТЕЛЕФОНА, и выбирать нужную вам музыку. НО К СОЖАЛЕНИ. СВОИ МЕЛОДИИ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! Авторы телефона не додумали этот момент(((
10/10
Алёнка:)
Супер телефон. Купила год назад, а он ни капельки не тормозит и отлично работает! Очень функционален! Удобен в применении. А главное он лёгкий, что очень важно для меня! Батареи хватает на 4, ато и на 5 суток.
10/10
юля
только купила телефон...поскажите как поставить мелодию на вызов
0/10
михаил
помогите! не могу соиденить телефон и комп!!!! не видят друг друга! просто подключая, начинается зарядка телефона!
0/10
Руслан
Плохо держит зарядку,около 4 часов
0/10
инна
скайп работаетт???????????
8/10
Нюта
Телефон хороший,но огромнейший минус совсем не держит зарядку,а так очень много функций, вконтакте интересно лазить,большие фотки,все четко видно))))цена и качество соответствуют.
0/10
Сергей
У меня Samsung Galaxy Ace DUOS, у дочери и жены Samsung Ace Plus. Постоянно несколько раз в день отключаются. Особенно часто, когда появляются обновления прошивки. Короче, телефоны Samsung больше не покупаем. Особенно после того, что эту проблему официально не признают. Везде ответ "Сам дурак"
0/10
Кристина
ребят, у меня тут случилась проблемка:(
вообще частенько с самого начала начинал телефон поглючивать, но в этот раз на главном фоне высвечивается табличка с текстом "Приносим извинения. Приложение Главный экран (процесс com.sec.android.app.twlauncher)неожиданно остановлено. Повторите попытку." И внизу кнопка"принудительно закрыть". Если на нее нажимать все равно выскакивает эта проблема. А когда нажимаешь на нее несколько раз подряд, то телефон начинает без остановки продолжительно вибрировать. Вообще не знаю, что делать.
Подскажите, может кто то сталкивался с этой проблемкой!
10/10
Ольга
чтобы батарея не садилась быстро надо отключать ненужные приложения!!когда все подряд включено она быстро садится!есть функция которая показывает какое приложение больше тратит зарядки
0/10
Юлия
Телефон не плохой, только зарядка вообще не держится, если он даже полностью заряжен сам по себе выключается, музыка на контактах постоянно сбивается!
8/10
Ольга
Самсунг кисс скачайте и всё норм будет у вас
10/10
наталья
В целом телефон очень нравится о лучшем даже и мечтать не могла,очень удобный советую всем кто собирается покупать))))
10/10
наталья
Даша,а ты пробовала вставить другую флешку.Просто я тоже не давно приобрела этот телефон и через 2 дня появились такие же проблемы,как и у тебя пришлось менять флешку.Если вставишь другую флешку и будет скидываться с компьютера нормально,то значит вся проблема во флешке.И ещё когда с компьютера вытаскиваешь,то телефон не просит форматировать флешку?
9/10
наталья
Даша,а ты пробовала вставить другую флешку.Просто я тоже не давно приобрела этот телефон и через 2 дня появились такие же проблемы,как и у тебя пришлось менять флешку.Если вставишь другую флешку и будет скидываться с компьютера нормально,то значит вся проблема во флешке.И ещё когда с компьютера вытаскиваешь,то телефон не просит форматировать флешку?
0/10
даша
ребят подскажите почему игры не иду и нельзя качать с юисби?игры музыку пишет вставте диск ф
9/10
Рома
Очень хочу купить себе этот телефон, скажите мне, пожалуйста, есть у него фронтальная камера или нет??
9/10
Asula
Телефон отличный,единственный минус-батарея в моем телефончике разряжается спустя 12 часов работы,не перегружаясь,т.е.просто отвечаю на звонки и все.Есть какое-то решение,выход из такой ситуации?
0/10
вероника
Очень нравится))Но можете подсказать как можно сделать белую тему на телефон??))Спасибо)
0/10
Мария
Телефон хороший . Просто 5830 нужно покупать корейский , а не китайский.Преобрела недавно И поэтому есть некоторые вопросы
Можно ли менять музыку на смс , если можно , то как?
И как мне контакты с симки переместить в телефон?
0/10
настя
Olya,зайдите в музыку,выберите нужную вам музыку ,нажмите на неё ,и слева на панели телефона нажмите кнопачку,высветиться меню,в том числе там и будет "установить как звонок" и всё!
8/10
Дмитрий
Один момент с Телефоном!! Купил новый Galaxy ACE прошло 3 месяца, и он начал переодически вырубаться! по какой причине?

<< < 1 2 3 4

Хиты продаж 2012 года. Смартфоны

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам 2012 года. Сюрпризов ожидать не стоит, но все равно ж любопытно, не правда ли?