Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E7

  • Nokia E7
  • Nokia E7
  • Nokia E7
  • Nokia E7
  • Nokia E7
  • Nokia E7
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 10, отрицательных: 4)
0/10
алёна
да,глючный просто ужас,пару программ открыв зависаем на долго и ни туда ни сюда,ни отключить даже порой....
0/10
Evgenich
в предыдущем посте ошипся - глючил Е52, а не Е51.
0/10
Evgenich
Не соглашусь ни с кем поскольку в моей семье имею 2 противоположных опыта. Мой Е72 служит верой и правдой 2 года без нареканий, а Е51 жены с первых дней же стал глючить. 4 ремонта/замен и в итоге мани бэк и Гнусмас Галакси велком (никаких судебных разбирательств, но по ее отзыву, от совкового хамства отдельных сотрудников в салоне на Тверской они еще не избавились).

Ну и собственно по предмету статьи. Функционально Е серия устраивает всем. Апгрэйд в виде Е7 - очевидный выбор.
Но всегда есть "НО". Symbyan с его скудным набором программ и небесплатным сервисом отталкивает и не дает использовать по максимуму все функции. Оговорюсь, что мне пока сравнить не с чем.
0/10
Игроь
ОСТОРОЖНО НОКИЯ:
телефоны в течение гарантийного срока неоднократно сдаются в 45 дневные ремонты. Информ. центр НОКИИ в России отказывается заменять неработающие аппараты и отсылает потребителей защищать свои права через юристов.
Бренд опустился ниже плинтуса :-(

Первый взгляд на бизнес-смартфон Nokia E7: лебединая песня Symbian

Ещё несколько лет назад бытовавшая шутка о том, что самая дорогая деталь в телефонах Nokia – это надпись «Nokia», была, как и положено хорошей остроте, шуткой лишь отчасти: имя финской компании на корпусе значило очень много. Качество, престиж, удобство, надёжность – да, за это просили денег, но это того заслуживало. В наши дни к имени Nokia хочется немедленно добавить эпитет «старая, добрая» - этакий символ уходящей эпохи, ретростиля. Пожалуй, даже самые свежие новинки телефонного гиганта окутаны лёгким флёром антикварности…