Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

BEKO WMB 91242 LC

  • BEKO WMB 91242 LC
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 6, отрицательных: 0)
10/10
Таня
Своей новой машинкой я очень довольна. Действительно все познается в сравнении и она реально лучше стирает. У меня была проблема с белыми вещами до этого - предыдущая машинка не отстирывала до белизны и было такое ощущение что пятна как бы размазаны по белой поверхности, несмотря на качественный поорошок - а тут я достаю БЕЛЫЕ вещи. Очень круто!!! и отлично отстирывает куртки, которые обычно боишьмся стирать и оттягиваешь до последнего пока на рукавах не появляется темного ободка (не говорите что у вас по другому) так вот реально отстирывает!! Вообщем я очень довольна этой моделькой и готова рекомендовать.
10/10
Маша
Стиралку купила вот такую, где-то 2-3 месяца назад-мне все нравится в ней! Помещается за раз до 9 кг белья - можно очень большую семью обстирать) В ней все управление электронное с дисплеем-все понятно и на русском. Очень понравилась функция, чтобы отложить начало стирки: загрузил все, поставил программу и она начнет работу тогд, когда мне это надо, чтобы я только пришла и развесила белье) Супер! режимов стирки тоже много, можно отдельно постирать и детские вещи, и темные - в общем для каждого типа вещей свою программу подобрать. Есть кстати дополнительные функции...я часто использую быструю стирку и легкую глажку)) да, даже это есть в машинке)) вообщем, машинка очень хорошая, не шумит и что круто-хорошо экономит энергию-энергокласс А-20%!)
9/10
Кристи
Отличная машинка! 16 режимов включая для детской одежды. Есть функция легкой глажки - очень здорово выручает. Очень вместительная, люк огромный, не надо напрягаться Дисплей с указанием количества времени до конца стирки и этапов стирки!
10/10
Света
Очень хорошая стиральная машинка. Нам подарилим ее на свадьбу. 16 программ, в том числе детской одежды, и есть даже режим легкой глажки, никаких проблем со стиркой не возникает,стирает хорошо, почти не шумит.
8/10
Анна
Хорошая стиралка. Купила пару недель назад. Мне нравится. Она не шумит, работает хорошо. Я всем довольна. Из достоинств отмечу функцию отложенный старт, ее бесшумность ну и цену. Качество хорошее, за такую цену - просто подарок))
8/10
Андрей
Крайне доволен стиралкой, даже не ожидал, что бытовая техника может быть такой стильной и удобной в использовании, а самое главное настолько функциональной, и конечно же- вполне доступной простым смертным! Параметры вообще восхитительные, долго подбирал машинку в свою не совсем стандартную ванную комнату, но нашел наконец эту и слава богу - дизайн и тихая работа машинки обрадовали как только установил. С тех пор продолжает радовать отлично выстиранной одеждой, а самое главное этот огромный дисплей, который единственное что не ведет со мной беседы! по безопасности тоже все на пять с плюсом, да и доп программ просто море - после легкой глажки, все реально в сто раз легче гладить постельное белье! машиной данной очень доволен и советовал бы ее и другим покупателям

Размер имеет значение: обзор стиральных машин-гигантов

В нашей стране много действительно больших семей и им нужно как-то стирать. Желательно не в пруду ранним утром. Большинство современных автоматических стиральных машин рассчитано на 6-8 кг белья (а узкие, в основном, на еще меньшее количество). Но есть более подходящие варианты – стиральные машины с увеличенной загрузкой. В этом обзоре ZOOM.CNews собрал самые вместительные автоматические стиральные машины с фронтальной загрузкой, официально представленные в России.