Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S GT-I9000

  • Samsung Galaxy S GT-I9000
  • Samsung Galaxy S GT-I9000
Оставить отзыв
всего отзывов: 82 (положительных: 38, отрицательных: 44)
0/10
Stas
Купил в розетке и вот теперь в фирменном сервисе сказали что ремонт не рентабелен. А он стоял на зарядке и вдруг пошел на перезагрузку из которой так и не вышел и ни на что не реагирует, но зарядка работает.
0/10
Ltlik
Как загрузить драва на самсунг гелакси с gt-i9000
0/10
сердитая
подскажите что делать, внучка прислала СМС ...тридня тетерь каждые полчаса приходит с тем же текстом ... устала уже удалять....
3/10
Эльвира
Сразу после покупки, спустя неделю накрылись наушники. Спустя 4 месяца накрылся сенсор. Было очень сложно ответить на звонок, так как при сдвигании линии вызова она возвращалась назад. Такая же проблема с разблокировкой телефона. Когда же все таки я его разблокировала, он снова глючил, пытался сам удалить значки с рабочго стола и т.д. Вообщем нервов он мне потрепал много. Спустя 2 года вздулся аккумулятор, причем на телефон не было оказано большой нагрузки за все время использования. Потом он стал просто выключаться во время прослушивания музыки, или работы с приложением. Включался только если его поставить на зарядку. Далее он стал выключаться во время разговора, а потом и вообще в ждущем режиме. Боковая серебристая краска сразу стала отлетать. Качество сенсора плохое, недоработанное. Это мой третий samsung, и третее разочарование. Галакси S был моим первым андроидом, до этого подводила платформа бада, и полусенсорный слайдер. От серии галакси я ожидала лучшего. И не думайте что это просто мне не повезло с телефоном, у свекрови Галакси S III mini, повторял историю моего телефона. Жил своей жизнью, та же проблема с сенсором. УЖАС!!! Не берите самсунг, поберегите свои нервы. Среди плюсов - Неубиваемый корпус, роняла на асфальт, с большой высоты и ему хоть бы хны. Ни царапинки, экран целый. Удобный интерфейс. Камера неплохая, собственно все.
0/10
Нозим
Светлана и ост
если ваш телефон не раб есть гарантия пойти к дилеру и сгарант и дать на ремонт
это вам не корби и не чамп которрые кидают и живые
это галакси затем ютобе и кино вина неппр сайты и скорость и 3g i wi fi настр!!!
0/10
Нозим
Wi fi заходим в wi fi поиск находим включаем
находим пароль (ключ) вст и все
или вкл изм ключ ивсе
ютобе настроить 3g и все
насчет ютобе к оператору связи обр-сь
0/10
Нозим
Хороший телефон
все есть что касается ютюба вина симкарты оператора скорость мала инета и не настроен мт
причем на корби смотрим ютебе
причем нормально лучше нокия
причина не могут наст мт!!!
0/10
красивая
Год назад купила этот телефон,но до сих пор не получается смотреть в нем онлайн фильмы,и даже в ютуби ничего не выходит,никакое видео онлайн не воспроизводит,подскажите пожалуйста в чем причина,не могу разобраться,и еще как подключить Wi-Fi,что для этого надо делать,или это я что то не так делаю?.А так в общем сам телефон мне понравился.
0/10
Антон
Светлана закройте ему доступ в интернет в настройках
0/10
Светлана
Купила 25.03.2012 числа этот телефон, вот сижу на работе и немогу никому позвонить, он все время отключается, что делать???????????? sos, помогите. напишите это можно ка-то исправить или обратно сдавать придется?
5/10
юлия
купила и не пожалела!!!но есть проблема не обновляет ПО,что делать?кто может помогите,что теперь делать?
0/10
ПОМОГИТЕ
Помогите пожалуйста вот у меня тоже такой вопрос телефон сам выключается ( дело не в батарейке, она полная) сначала думала что дело в чехле но..когда просто телефон лежит рядом( без чехла) и начинает выключаться это уже довольно странно может я что то не то делаю нажимаю что то может в настройках где то..( ведь телефону 6 дней жалко ведь.. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?!
0/10
капитошка
ну что, скажу как есть.
Плюсы: функционал меня очень порадовал. Ведройд рулит. прошивается до гамбургера,кажется. кто в курсе ?
минусы: зарядка. какие 2 дня ? это с выкл. экраном что ли ? или вообще выкл. 2 дня ни один ведройд не держит, так что не нужно этих баек. даже моторолла дафи дежит 1,5 суток. а самса очень много энергии жрёр. потому что суперамолед ))
резюме: аппарат хорош для тех, кто с розеткой рядом всегда
0/10
Сотрудник
По поводу скачивания приложений: Вам нужно изменить настройки, скорее всего он скачивает приложения напрямую в телефон, а не на карту памяти. Поэтому и не хватает места.
0/10
КаТюШа
Привет!Я хочу купить samsung galaxy s.Хорошо ли он фоткает ночью и вообще стоит ли мне его покупать?
0/10
Дима
всем привет.скажите пожайлуста если знаете вот купил себе самсунг гелакси эс вроде все окей но когда с маркета скачиваю прилажения а телефон высвечивает что недостаточно памяти хотя еще свободно 6 гигабайт.
0/10
fleura
Знающие люди, помогите советом! Вчера купила этот телефон, всё нравится, всё устраивает одно но! них ...а не пойму, он у меня сам постоянно отключается. Кто знает, что за ерунда?! Может я что-то не то делаю. просто кладу в чехол, потом достаю позвонить а он отключен!
P.S. я не блондинка, и зарядить не забываю)))
0/10
Эля
У меня такой вопрос...громкий ли он...при прослушивании муз??
это для меня многое значит)тк я меломан))
0/10
Эля
У меня такой вопрос...громкий ли он...при прослушивании муз??
это для меня многое значит)тк я меломан))
0/10
Эля
У меня такой вопрос...громкий ли он...при прослушивании муз??
это для меня многое значит)тк я меломан))
0/10
пользователь
телефон супер!!!!!!!!!он у меня уже 4 месяца.Батарея тоже нормально держит.Экран классный. Самое главное не тормозит!
0/10
ПокупатеЛь
Скажите пожалуйста а звук у Галекси с такой же как у айфона при подключении его к колонкам,чистый и мощный?хочу купить Галекси с только вот в звуки сомневаюсь((((
0/10
Juli
Memo. ПИШИ ГРАМОТНО!!!!!
0/10
Олег
На комментарий юзера Memo это где 4-5 часов зарядку держит, у меня на пару дней спокойно хватает. Отличный аппарат не гони волну, если у самого руки не из того места растут. Вообще купи себе нокию с зелёным двухстрочным дисплеем и 3-х голосовой полифонией и будет тебе счастье!
1/10
Memo
Вот и первые разочарование(
телефон большой, не удобен, грязниться сильно, постоянно надо вытирать от пятен.
Когда звонят, а ты слушаешь музыку, то после выключение звонка музыка не возвращается,
а начинают играть мелодии звонков(
приходиться в ручную включить.
Все перерыл не нашел как делать(
А самый большой минус это батарея, хватает на 4-5 часов, ну иногда поболее((
Зачем такой телефон? если батарея совсем не какая, я все понимаю там типо процессор и так далие, ну мне не важно, главное чтобы звонить.
Вывод продаю покупаю другой! За таки и деньги 300 евро, думал будет что та по солидние(
Не советую не кому, этот телефон!
0/10
Пачитта
Приобрела телефон, работал нормально. недавно выскользнул с кармана и упал на пол, после чего сбились настройки интернета, который с тех пор и не работает (только при подключении к Wi-Fi). Подскажите, пожалуйста, по какой конкретно причине не работает интернет, и как и где его можно починить? спасибо)
0/10
Litreofbeer
Не буду поливать г конкурентов, а просто опишу те плюсы и минусы которые я заметил.
Начнемс, плюсы:
Безусловно первый плюс это андроид, специально выбрал эту платформу, куча софта, широчайшая возможность кастомизации, прошивки и украшательства, есть возможность подогнать сиситему под себя, но, что не мало важно, если вы не задрот, как я, то стандартная оболочка и стандартный софт более чем подойдет вам! Очень хорошо то, что проигрывать видео можно прям "их коробки".
Второй плюс это экран, отличнейший супер амолед дисплей, оставляет позади конкурентов любых мастей, я в восторге от него, честно, минусов в экране, на мой взгляд, НЕТ!
Третий плюс, это сборка, он же, как не прискорбно, и минус! Глянец это конечно здорово, но порой очень напрягает! Очень жаль что нет олеофобного покрытия (покрытие против жирных следов) на экране, это минус, но не смертельный! В общем, сборка, на мой взгляд, очень не плохая, нет люфтов, все детали подогнаны плотно, это радует :)
Минусы...
Первый, это цена... Тут много говорить не приходиться, мне он достался за 20к, со скидкой купил в сети магазинов *** :) но нормальная цена этого аппарата 25-26к, что довольно много, как ни крути :(
Второй плюс, аккумулятор, ну тут особо ни чего не поделаешь, современные технологии, жаль, но пока не способны удовлетворить потребности железа в энергообеспечении... День, вот максимальный срок эксплуатации телефона без подзарядки... Печально!
Ну и напоследок напишу чтоли вывод :)
Телефон отлиный, шикарный набор функций "в коробке", дизайн, экран и эргономика, все здесь на высоте, удобство в использовании и приобретении софта, опять же немаловажно! На мой взгляд, если вы можете себе позволить приобрести аппарат за столь нескромную сумму, то Samsung Galaxy S Ваш выбор!:)
0/10
ayo!happy!
телефон супер!! Народ к чему такая шумиха из за вспышки? к чему она вам? А камера у него делает достойные снимки! Если он вас не устраивает по качеству или как еще по какой то другой причине, то советую обратить свое внимание на samsung galaxy S2 i9200 краткое описание: дисплей super amoled2. Проц 2000 чистатой ram 1гб. Память 32гб плюс есть слот для микроСД. Так что любете огрызка не долго вам осталось спорить! Данный аппарат будет королем всех телефонов)))
0/10
Андрей.Е.
Телефон прекрасный!
Я удивляюсь тем, кого напрягает отсутствие вспышки! Такое ощущение, что с ее помощью, ночью, видны ваши снимки! Да нихрена подобного!4592
0/10
Три Д
классный телефончик

<< < 1 2

Samsung Galaxy S: Первый взгляд на новый флагман Android

Все последние крупные мировые мероприятия, посвященные показу новой потребительской электроники, не обходились без презентации новых Android-коммуникаторов. Не исключением стала и CTIA 2010 Wireless, где был представлен Samsung Galaxy S. Что предложил корейский производитель сегодняшнему пользователю?