Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S GT-I9000

  • Samsung Galaxy S GT-I9000
  • Samsung Galaxy S GT-I9000
Оставить отзыв
всего отзывов: 82 (положительных: 38, отрицательных: 44)
10/10
Омар
Клаcно мне очень нравится и я не пожолел я сразу пришел и купил samsung galaxy alpha
10/10
Сабина.Евстратова.
Во первых очень плохая зарядка у меня он ам выключается,батарея сама по себе разряжается.Я его положу,прихожу он выключен включаю он сел.Экран разломался быстро.Бывает тупит очень частно.Кароче не покупайте.Его не хватает на день я его в день подзарежаю 2-3 раза!
9/10
Степан
Отличный аппарат!
Вот только когда я его покупал, он был очень дорогой :(
Один минус - нет вспышки!

А сейчас можно и Samsung i9100 Galaxy S 2 купить :)
10/10
yana
я хочу взять такой телефон советуете ли мне брать его, и какие в нём минусы подскажите пожалуйста
8/10
Илья
у меня упал и побился ободок.Кто знает можно ли купить новый ободок ?Если да,скинте ссылку пожалуйста
8/10
andrey
почему рабочая память 339Мбт. а не 552Мбт.как в характеристике
8/10
Сырый
Как работает вспышка? Не могу настроить! Подскажите!
10/10
CALIGULA!
Я. ничего нельзя поделать.только придется скачать с маркета или сторонних сайтов SMS программки.их много и на любой вкус.мне лично нравился этот стиль.в качестве черновика использую Заметки.
10/10
CALIGULA!
трубка просто класс!но вот одно но!через 3месяца использования начала потихоньку сходить краска с ободка(железного типа)
звук класс.заряд держит круто(особенно после прошивки с версии 2.2.1 на 2.3.5)
сам Android рулит и будет рулить!
покупайте не пожалеете!
9/10
я.
ребят подскажите пожалуйста
у меня сообщения показывают только в беседах!
т.е нет отдельно папок входящие,отпраленные, черновики и т.д
очень неудобно
подскажите, можно ли это как то убрать?
10/10
Кристи
Телефон отличный!!!!!!!!
Все понятно и легко )))
Ни на секунду не пожалела, что купила.
И всем советую)))
10/10
kiera
нравится мне мой новый телефон, и моей подруги тоже, такой сладкий и сообразительный, искусственный инелект.
8/10
Ольга
Подскажите как пользоваться блютусом в Samsung Galaxy S. просит подтвердить пароль, а на соседнем тел не запрашивает. при этом Samsung Galaxy S пишит что логин или пароль не верный. и вообще както странно устроен блютуз даже время соединения указывает 120 секунд. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. заранее спасибо.
6/10
kos150
всем привет,телефоном пользуюсь месяц,в принципе доволен.
плюсы:функциональность; крутой экран;тысячи приложений; wi-fi это вещь;сенс очень отзывчивый не лагает и не задумывается ни на секунду;в руке смотрится достойно,лежит как влитой.
минусы:БАТАРЕЯ, для такого смарта нужна батарея большей емкости, приложениями нормально не попользуешься, энергию хавает прилично;с андроидом связался первый раз еще разобраться надо в настройках;тел. очень маркий приходится постоянно протирать;
своих денег стоит,брал за 15590
9/10
Валерия
Подскажите пожалуйста.Хочу купить такой телефон, а разница в цене только из-за дисплея.И скажите,он называется точно также разница лишь в дисплее или добавляются ещё какие-нибудь буквы в названии?
10/10
Анатолий
Суперский девайс! Мощный процессор, объемная память, четкий экран... в купе с Андроидом - лучший коммуникатор на сегодня!
10/10
Ilie s
телефон супер советую всем ( женщинам и мущинам ) он подходит всем всем и всем
10/10
Бакытжан
Супер, купил в октябре 2010 года, до сих пор рад девайсу. Минус батарея, иногда это начинает бесить. Программное обеспечение 5+ (Android 2.2.1). В части нареканий по камере и отсутствии вспышки могу сказать, что фото и видео вполне приемлемо. Хотите лучше, покупайте фотоаппарат. После загрузки большего количества приложений при включении начинает не много притормаживать. Очень большой плюс Андроид Маркет около 100 000 приложений, на любой вкус и цвет кожи. У меня сейчас загружено около 120 прог. (все ещё впереди). В части коментов по поводу проблем с подключением Wi-Fi и т.д. читайте больше, описаний решений проблем в Инете много, и в основном они из-за неграмотности user-ов. По определению цена-качество дефайсу отдал бы первое место. С Уважением Баха из Джамбула.
10/10
Васяка
Забыл добавить: взял в интернет магазине, вместе с доставкой в мой регион обошёлся в 19300. Попробуйте найти айфон 4G за такие деньги! экономии рублей 15 а качество не в пример лучше! Тем более в нашей раше 4джи связь даже и не ждите!
10/10
Васяка
Как обычный рядовой пользователь, коим я являюсь, перед приобретением гэлакси эс рассмотрел варианты различных устройств всевозможных производителей и пришёл к выводу, что аппарат от самсунга не имет себе равных ни в плане цены устройства ни в его функциональности. Установил в аппарат Kies air и теперь мочусь кипятком. Это ж охренеть можно, как просто смотреть фотки/видео, слушать музыку синхронизировать контакты и прочее прочее прочее.....и всё это удовольствие без проводов! =) эпл нервно курит в стороне со своими безумно дорогими и вооооообще недоустройствами..... Кому, спрашивается, нужна вспышка на камере телефона?! В темноте всё-равно не поможет, а при достаточном освещении вполне сносно работает и даже радует. Один недостаток конечно присутствует и к этому надо быть готовым: батарея. Не то чтобы её не хватает, просто с гэлакси тяжело расставаться даже на минуту... может быть это временно и он поднадоест, но пока что гуглофон радует по всем показателям. :)))
10/10
валерия
берите хороший телефон)))
8/10
Танюха
люди помогите пожалуйста!)) я купила этот тел 2 дня назад! у меня не открывается календарь, пишет что нужно учет. запись зарегистрировать или аккунт, это что обязательно??? и еще я скачала картинки, а они в полный размер не ставятся, только какая-нибудь часть картинки, это можно как-то убрать или он только родные будет нормал. показывать (живые обои и фотоальбом: обои)?!!!
10/10
Alex
Купил на прошлой неделе,доволен как слон сбылась мечта идиота,телефон и в правду отличный особенно экран СУПЕР!!!! и это отнюдь не эйфория от покупки это действительно так, у меня было много смартов и Яфон 3GS и различные Nokia но такого качественного дисплея я никогда не видел!!
8/10
Чай
пользуюсь им уже 3 недели. все устраивает,нравится и программы и качество изображения вот только один минус катастрофически не хватает батареи. в обычном режиме держится только весь день и то если почти не разговариваешь. конечно если в режиме плеера или камеры хватает только на 50 минут.
10/10
Андрей
отл. телефон! а кому нужна вспышка-покупайте фотоаппарат!!! в первую очереь это телефон!
10/10
Roof
Обалденная вещица. Прекрасно реагирует на нажатия, ни на капельку не тормозит. Дисплей передаёт очень сочные и живые цвета. В кармане джинсов он не мешает, благодаря изогнутой задней крышке в руках лежит как влитой. Для любителей почитать, есть приложение для закачки книг любых авторов. Кроме того есть полноценный GPS, магазины приложений. Аппарат меня устраивает на все 100 %.Советую всем попробовать а то пока не попробуешь не узнаешь.
10/10
kvv4
Телефон брать однозначно стоит, не сомневайтесь. Пользуюсь уже три месяца и на мой взгляд это бомба. Всегда сидел на нокиа, считал что лучше телефонов нет и с нокиа никогда не слезу. Но подержав, посмотрев Самсунг Галакси С сразу захотел и купил. Первую неделю было тяжело после нокии, но потом когда привык сплошное удовольствие. Накачал в него кучу фильмов, книг, игр, программ. За три месяца ни разу не зависал, связ не пропадала вообщем все отлично. Если просто разговаривать по 30 мин в день батарея держит 2,5 дня спокойно, ну а если еще и 2G включить то три спокойно. Конечно если вам нужен телефон только для звонков, то это не ваш выбор, берите что нибудь попроще. Телефон однозначно своих денег стоит. Покупал серый за 19т.р.
10/10
kvv4
Bob пока заменить нельзя. Будет заменено в прошивке 2,2 которая должна выйти в конце ноября.
10/10
незнакомый
Люди помогите стоит ли покупать или нет, или какую брать из таких моделях
9/10
Тайше
Пардон, оценка - всегда есть какой-нибудь минус

<< < 1 2

Samsung Galaxy S: Первый взгляд на новый флагман Android

Все последние крупные мировые мероприятия, посвященные показу новой потребительской электроники, не обходились без презентации новых Android-коммуникаторов. Не исключением стала и CTIA 2010 Wireless, где был представлен Samsung Galaxy S. Что предложил корейский производитель сегодняшнему пользователю?