Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony P150

  • Sony P150
  • Sony P150
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
5/10
Михаил
Фотик на самом деле классный! Видео съемка просто супе, фото съемка еще лучше, фотографии делает все четко. Но есть и минусы, первое: вприближает всего в три раза, иногда этого бывает маловато, но опять же каму как и для чего, второе: если фотографии делать без вспышки, или в ночном режиме то лучше это делать с подставкой, так как если из рук, то фото получается слегка размытое, а так у кого руки как дрожат, а так я им доволен!
5/10
Михаил
Bla, bla, bla, как все хорошо. Ребята, если вы фаны apple, то нужно об этом говорить в начале теста. Не все там так хорошо, и экран сенсорный лагает периодически, и интерфейс далеко не такой интуитивный и т.д. и т.п. Нужно критичнее быть, что ли. Почитайте вот это, например http://mobile-notes.net/archives/130

Ликбез: как работает цифровая камера

Современные фотоаппараты все делают сами - чтобы получить снимок, пользователю достаточно лишь нажать на кнопку. Но ведь все равно интересно: по какому же волшебству картинка попадает в камеру? Мы постараемся объяснить основные принципы работы цифровых фотоаппаратов.