Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson Vivaz

  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
  • Sony Ericsson Vivaz
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 7, отрицательных: 9)
0/10
unknown
Как найти Mac адреса?
0/10
maddog201
Пользуюсь этим гаджетом уже 2 года. Функциональный, камера просто бомба! Работает стабильно, без глюков - что бы там не говорили (покупал лицензионку в салоне с гарантией). Чего не достает, так это более емкого аккумулятора - при хорошей нагрузке выдерживает часа 3 - 4. И очень не хватает фонарика ( так полюбившегося на К750)А так, в общем доволен.
0/10
Юлия
Купила в июле прошлого года, когда погиб нежно любимый К790i. Срочно нужно было что-то на замену...повелась на яркий вид, купила...До сих пор жалею, такое барахло! Правильно написали тут до меня - юсби порт сделан ужасно, уже сломался. Отремонтировать проблематично, проще выкинуть. Музыку сортирует не понятно как: заходишь в папку и как в лесу дремучем. Очень убило то, что не передает через Bluetooht инсталяшки, ругается, что данный тип файла не передается. Приходилось вручную убирать расширение, потом передавать файл, затем возвращать расширение назад.Кроме того - после месяца работы система повисала и тормозила постоянно, обновление ПО не помогло, перепрошивка тоже как-то не особо. Телефон постоянно как бы "слепнет", теряет связь, перезагружается. Ну и самый страшный кошмар - батарея! При средней работе телефона она разряжалась у меня меньше чем за день. И это далеко не все недостатки. Из достоинств можно отметить камеру,относительно небольшой вес, ну и яркую обертку - она привлекает внимание....Хотя на К 790 камера однозначно лучше. Дело ведь не в пикселях, а в матрице, а там она рулила! Ну вот такой у SE получился девайс - ниже среднего я бы сказала...одно разочарование
2/10
Алексей
Пользуюсь почти год. Плюсов всего два, это размер и камера! Все остальное глючит со страшной силой, по началу нравилось все... но это закончилось через 2 месяца эксплуатации. Порт USB слабое место в течении года сломается 100%, по гарантии не заменят. Тачскрин ужастный, чувствительность есть, но не там где нужно, постоянно виснет и тормозит, периодически просто перестает работать, экран не реагирует ни на что... через некоторое время опять начинает работать, но это не на долго. Держу его только потому, что явлюсь поклонником Sony-Ericsson, надежда что появиться что-то стоящее на замену, постепенно тают.
2/10
Agnessi
Основное достоинство телефона - внешний вид и камера. Хочу рассказать о недостатках. Поверхность экрана царапается очень сильно, даже от прикосновения стилуса (которые сломался через 2 месяца), и это при том, что на экране уже при покупке была защитная пленка. Аудио проигрыватель автоматически сортирует всю музыку, все песни, у которых нет автора или альбома, скидывает в одну папку. Самая большая беда с аудиокнигами, если на старом телефоне я добавляла в список воспроизведения папку целиком (W300i), здесь приходится вычленять каждый трек из общей кучи методом научного тыка. Шкала громкости разбита всего на 10 делений, качество звука на этом телефоне гораздо хуже, чем на моем предыдущем. Экран постоянно норовит сменить ориентацию, из-за чего телефон подвисает на несколько секунд, это очень раздражает. Периодически барахлят часы, начинают отставать. Ну и самое главное: USB порт, который по совместительству является портом для подзарядки, сделан очень некачественно, шнур вставляется очень туго, вытаскивается тоже тяжело, в итоге, порт у меня и накрылся меньше чем через год. Телефон был на гарантии, но его отказались ремонтировать, сказав, что я нарушила правила эксплуатации.
5/10
Алексей 85
Жена купила данный двайс полгода назад взамен самсунговского тачфона (точно уже не помню какого именно). По началу все радовало, чуствительный сенсор, хороший дизайн и неплохие фотки и видео. При дальнейшем использовании стали выявляться и минусы: батарейка разряжается очень быстро, особенно для любителей сидеть в аське стоит постоянно держать зарядку под рукой. Телефон стал тормозить и тупить, иной раз чтобы включить камеру и сфотографировать приходилось несколько минут ждать пока проглючиться, или даже перезагружать. В общем телефончик получился довольно средненький на любителя и тем более высоких оценок недостоин ну никак.
10/10
Алексей
Отличный аппарат! (у меня в чёрном корпусе) Пользуюсь 2 месяца. Использую все функции телефона, камеру, интернет (через оперу), иногда плеер. За время использования проблем не возникало, ни разу не зависал. Процессор 720 МГц быстро работает, оперативки тоже много - в свободном использовании около 145 МБ, при том, что установлено много стороннего софта, которого в интернете полно. Камера очень хороша для телефона. Ношу в чехле, ни одной царапины нет. Батарейки хватает на 2-3 дня, при описанном мною выше использовании, поверьте мне - это нормально для подобных аппаратов. Аппарат меня полностью устраивает, что довольно редко бывает (у меня было больше 20 аппаратов, большинство из которых - смартфоны, был iphone 3Gs - дрянь редкая). Покупал в "Связном" за 14000 - вполне приемлемая цена.
7/10
mebiuss
Подарили на ДР. Раньше пользовался iPhone, но потерял неделю назад. Теперь приходится привыкать к Symbian. Тяжело, но возможно. Минусы: люфт слайдера, резистивный экран с неважной чувствительностью, тихий звонок, неудобный интерфейс (поставил SPB Mobile Shell - стало куда лучше). Плюсы - камера с хорощим качеством видеозаписи, клавиатура, приятный дизайн. В общем, рекомендовать могу только тем, кто привык к Symbian. Сам, думаю, еще не скоро привыкну. Зато таких нет ни у кого из моих друзей))
0/10
monkey
купила и тут же, благо из магазина не ушла, поменяла на др. ничего не слышно, в смысле собеседника, все глухо. звонок и радио - ТИХО! камера так себе... за что 15000?
6/10
maxim
Как телефон, он не плохой, но Symbian, это не хорошо/
Камера хорошая, но для дневных съемок. Сенсорное управление не на высоте, скажем так - для меня так атстой... И это не весь список недоработок...
10/10
Евгений, Челябинск -купил ДНС
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!, единственное что не протестил до конца GPS- но не думаю что будут проблемы. Купил черный -лаковый корпус дает надежду на долгую сохранность. Поймал себя на ощущени, что никогда ранее не относился так аккуратно к телефонам - аппарат -достоин того. Son..е реальное спасибо... И все это за ценник в 15тр - респект компании!!!
10/10
Гость
А телефончик-то того...Не ожидал...Отличный. Быстрый (намучился с тормозами Е66), лёгкий, всё удобно. Инструкция паршивая, всё сам, всё сам:))) Батарея держит 3 дня при среднем использовании - сгодится. Звук при приёме звонка тихий, даже на максимуме.
5/10
sovrs
Купил 3 дня назад,телефон хороший,только постоянно перезагружается.Обновил прошивку,но зто не помогло.
0/10
Tweaker
Тачскрин сравним с айфоном качество картинки чуть лучше, совые сети ловит лучше яблока, работает очень быстро, по сравнению с 5530 самолет, никаких тормозов, удобная система панелей, на порядок лучше кспериевской камера неплоха, хорошо снимает в помещении, увидел и не смог не купить, всем рекомендую
зы А почему в смартфоны запихнули, все конкуренты в телефонах, вот только конкуренты (N6, 5530 n97 по сравнению с этим сериком отстой)
8/10
Покупатель
купил вчера, очень хороший телефон, только одна проблема - попробовал как в старые добрые времена перекинуть со своего старого SE W960 записную книжку через BlueTooth - ничего не получилось, он ее не воспринял, попробовал через синхронизацию через сайт - он воспринял только латиницу, контакты на руском языке не принял, попробовал через PC Sute - так и не смог сконнектить его через кабель, поэтому тоже без успеха. Второй день вручную переношу 500 контактов, тяжело. Но по всему остальному телефон - ЧУМА!!!!!
10/10
Paul
Выглядит очень привлекательно. Жду.