Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N97 mini

  • Nokia N97 mini
  • Nokia N97 mini
  • Nokia N97 mini
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 4, отрицательных: 5)
8/10
sencho
Всем привет у меня минька уже 7 месяцев от телефона я посто в восторге. Красивый, стильный,очень функциональный, проблем с софтом нет, на него есть все гугл в помощь По поводу зависаний, "УМЕТЬ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕХНИКОЙ!" (РОЖДЁННОМУ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ ДАНО) один минус слабоватая батарея и то при постоянно включенном скайпе и почтовиках заряжаю один раз в два дня. Если же при ходьбе использовать навигацию,то не на каком аппарате батареи более чем на полтора часа не хватит. А в комплекте с моей нокией поствлялся автомобильный держатель, про автомобильную зарядку ана у всех в комплекте идет так что кому нужна минька вперёд главное чтобы финским оригиналом была а самому мне хочется нокиу N8 только жду может скоро nokia выпустит ещё что-то более свежее.
8/10
Serg
Данная модель была приобретена в мае 2010, на текущий момент работает без замечаний.Минус -слабоватая батарея.Как тут пишут глюки есть,чтобы этого не было периодически надо обновлять ПО и проблем не будет. Проблемы с потерей сети решается выключением двойного режима и включением только GSM.Очень многие дополнительные приложения с магазина OVI ставяться просто на ура.Нормальная машинка.
3/10
Йя
Везде пишут, что н97мини есть в черном и бронзовом цвете...а у меня белый!)В первый же день заметила слабую батарею(((хотя от нокии ожидала совсем обратного.Навороченности много, а вот толку мало.Глюки тоже вылазят - подвисание, отрубился как-то раз сам,и не хотел включаться.Пришлось батарею сдергивать.РАз не регулировалась громкость, причем только когда было включено радио.И это только за 3 дня)) что будет дальше...)
2/10
теперь унылый
Была у меня n73(финской сборки), горя три года не знал, качество исполнения превосходное. Но пришло время , поменял на nokia n97mini, купил в фирменном солоне НОКИА специально за это переплатил лишние две тысячи рублей,рядом в другом салоне тоже, но дешевле. Сначало пока в восторге от покупки, всё хорошо. Но когда начинаешь им реально пользаваться , то всплывает одна очень неприятная вещь. В общем смарт наворочен и очень не плох, но как телефон полное гавно !!!!!!! Чувствительгость на приём сигнала сети очень,очень низкая ! Конкретно сравнив со своим старым н73 понял, что разница по чувствительности приёма, у н97мини в несколько раз меньше. Короче, покупая такую штуку, далеко от вышек связи не отходи иначе постигнет тебя разочароание. Ну конечно если не лень , при разговоре по мобиле, ходить по комнате искать где сигнал сильнее, а того и выйти на балкон поговорить, то покупайте не пожалеете. Хотя точно незнаю. Там где покупал ,специально проверили несколько таких смартов - у всех приём полное Г !!!! Здал эту хрень обратно, на экспертизу , теперь хожу со старым н73 и думаю, с каким соусом меня будут угощать макаронными изделиями, али просто пошлют ?!!! НЕ забывайте , что покупаем впервую очередь мобильник как телефон, атолько потом как всё остальное.
8/10
Rusfaner
Успел попользоваться полтора месяца - минька "крякнула". А начиналось всё почти хорошо. Неточно калибровалась левая сторона экрана. Неавтоматическая (от освещённости) яркость экрана, слабая батарея, но классная камера, хороший громкий звук и в режиме телефона и плеера. Не очень оказались возможности формирования рабочего стола. Плеер "кривой", на любителя. Дальше - больше, начались подвисания (предупреждали), потом полный отказ реагировать на прикосновения, нажатия и тыкание в экран. Убил "фирменный" сервис (может, это характерно только для Алматы?) на предложение забрать миньку и дать N97 с доплатой, отказали, зявив, что будут ремонтировать этот, "до упора". Мол, если всё будет плохо, то будут обсуждать(?!) замену. А пока, хожу без телефона.
0/10
Владимир
Владею меньше 2 недель. Выводы делать рано. Но первые впечатления положительные. Аппарат хорош и реально приятен в обращении. Функционал вполне на уровне. В целом пока доволен.
0/10
Alex
телефон крайне интересный,но под симбианом,следовательно подвисает,но к этому привыкаешь,особенно когда включены карта,компас,пара мессенджеров,и запускаешь скайп ..))
телефон в эксплуатации месяц,надо прикупить защитную пленку на экран,после ногтей остаются легкие царапины....
в руке вызывает только приятные ощущения,лежит плотно,уверенно,а к йцукен клавиатуре надо привыкать,зажимать комбинации клавишь иногда получается на автомате,а иногда вообще не можешь понять,где нужная кнопка...
в целом телефон интересный ,можно ставить море приложений,жаль что цены не всегда доступные ...
10/10
Ago
Красивый аппарат, по функционалу на порядок лучше айфона ( там ничего нет, а что есть, то надо отдельно покупать!!!), по-моему отличный телефон для тех кому надо качество и стиль, но не хочет большой N97!
4/10
kir
Ну что же, сказать нечего особо. Когда камаз выпустил ОКА что сказали выкидыш!! Вот тоже можно сказать о МИНИ выкидыш и так не даделанового N97!? Нет счас полностью готовых смартфонов и не будет еще пару лет. NOKIA теперь со своими убытками говно! Люди нехотят работать с таким интузиазмом вот и получаем полное гавно! Владелец N97

Самые ожидаемые тачфоны: зима 2009/2010

Современные тачфоны – это уже не новомодные игрушки, при виде которых пользователи обычных "кнопочных" аппаратов отворачиваются или ведут жаркие споры по поводу удобства использования таких телефонов. Сегодня – это один из самых продвинутых классов мобильных устройств. Какие тачфоны будут задавать тон этой зимой? Ответ знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.