Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola E398

  • Motorola E398
  • Motorola E398
  • Motorola E398
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 7, отрицательных: 4)
0/10
егор
телефон просто хуйня фле5шку даже на 1 гиг не держит ! я даже не знаю как его делали он просто уебише я таких телефонов в жизни не видел !! короче не берите эту хуевину потом сами желеть будете !!!!!!!!!!!
0/10
егор
телефон просто хуйня фле5шку даже на 1 гиг не держит ! я даже не знаю как его делали он просто уебише я таких телефонов в жизни не видел !! короче не берите эту хуевину потом сами желеть будете !!!!!!!!!!!
7/10
zet
класный телефон,уменя сейчас такой!!!!
9/10
SOAD9
Телефон реальный! А то что он глючит это фигня, прошиваешь получаешь телефон который способен на такие вещи на которые он не был разработан!!!
10/10
Serega011
Замечательный музыкальный телефон на момент своего выхода.
1/10
Антон
Телефон просто отстой! Не прошёл и год, как он начал глючить и ломаться. Зарядное устройство плохо работает, вывалевается. К компу тоже самое. Клавеши не нажимаются, западают.ДА, время работы очень короткое, батарея быстро сдыхает. За такие деньги можно и лучше купить!
8/10
Днулф
Прикольный телефон. Если с ним норамльно орбращаться то он прослужит долго и надежно. Я довольна. И прошивается, и игры ставить можно и скины менять. Целые сайты посвящены ему. Можно почнинить и угробить равнозначно. Я его прошивала несколько раз и каждый раз это новый телефон с новыми возможностями. А так вообще с техникой нужно аккуратно обращаться. А если в стену метать...
7/10
Евгений
Телефон по пятибальнай шкале на 4-. Я его купил 2 с четвертью года тому назад, и за этот перриод: один раз пиликал днём и ночью (пищал и через неделю сам перестал (после года эксплуатации)), один раз просто перестал включатся (потребовался ремонт ), помимо всего иногда изчезает звук! А в целом нормальный аппарат, музыка хорошая!
3/10
SigmuS
На самом деле, этот телефон у меня с ноября 2005 года, и он не оправдал себя... вечные зависания глюки и т.п... Причем не только у меня, а у всех моих знакомых, кто покупал его примерно в то же время... хотя, кто покупал это телефон в последнее время не жалуются.... и еще у него пплохое зарядное устройство, которое придется менять через полгода, а то и раньше....
10/10
Александр
Телефоном MOTOROLA E398 пользуюсь 1 год.Телефон супер. В феврале 2006 первый раз прошил его и с тех пор поменял около 20 прошивок добавляющие разнообразные функции к телефону - ВИДЕОСЬЕМКУ(которой нет на "родной" прошивке), ПРОГРАММНЫЙ ДИЗАЙН, прочие навороты. Все с чем я работал (прошивки,программы, игры, мелодии, картинки, скины, 3gp-видео) я собрал на DVD диске и о его содержимом можно узнать на dalmarketing.narod.ru Диск стоит 150 рублей.
7/10
Владимир
нигде не вижу, чтобы он поддерживал формат мр3, а ведь он поддерживает!!!!

Motorola E398 – телефон для продвинутой молодежи

Сегмент рынка сотовых телефонов, ориентированный на молодежь, является одним из самых перспективных в глазах производителей. Это как раз та область, где можно ставить самые смелые эксперименты, и что интересно, они зачастую находят восторженный отклик в сердцах пользователей. С другой стороны современный молодежный телефон это не только красивая обертка, но и продвинутая функциональность, представление о телефоне для молодого поколения, как «яркой говорилке» уже давно кануло в небытие. С этой точки зрения очень выгодно смотрится представленный компанией Motorola на выставке CeBIT’2004 телефон E398, который сочетает в себе лучшие наработки компании наряду с инновациями.