Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6170

  • Nokia 6170
  • Nokia 6170
  • Nokia 6170
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
8/10
Анна
Телевон прослужил 2 года! Из минусов только память, все остальное в плюсе. Дизайн открытого телефона просто супер! Тяжелый, увесистый - то, что нужно))
8/10
Алена
Нормальный телефон, правда камера и видео очень слабоваты. Памяти очень мало. А так все работает. Диктофон очень четкий и громкий. Интернет, аси и агенты настраиваются. Книги загружаются. Слышимость хорошая. Правда вес приложения ограничен 128 кБ.
8/10
ЭлеN
У меня 6170 уже 2 года. За все это время мой телефон ни разу не дал мне повода на него пожаловаться! Я его просто обожаю! Стильный дизайн компенсирует великоватый размер. Единствнный недостаток, который стал ощущаться - маленький объем памяти. Но несмотря на это я пока не спешу заменить своего любимца. Сделать это может только новая раскладушка - 7390. Но она пока к сожалению дороговата.
5/10
Игорь
Хороший телефончик :) вот только так мало памяти :(

Nokia 6170 - финны учатся делать раскладушки

Долгое время понятие бизнес-класса подразумевало стандартный форм-фактор телефона. Казалось, что совместить имидж преуспевающего человека и фривольный дизайн раскладушки немыслимо. Однако эволюция телефонов доказала, что ничего невозможного нет, и сегодня телефон такого форм-фактора стал типичным атрибутом деловых людей. Узаконить сей факт взялась Nokia. Финны являются явными фаворитами, но на рынке раскладушек они еще "зеленые новички" - 7200 и 6260 были откровенно неудачными, поэтому изначально к новинке мы отнеслись без энтузиазма.