Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Hero

  • HTC Hero
  • HTC Hero
  • HTC Hero
  • HTC Hero
  • HTC Hero
  • HTC Hero
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 13, отрицательных: 8)
0/10
Алена
Телефон впечатлил, до тех пор пока я его не уронила. Вообшем в моем телефоне разбился экран кто знает сколько это будет стоит????конечно проще будет купит новый но все же хочется знать цену!!!
0/10
George
в сравнении даже с тем же iPhone 3G, HTC Hero стоит на очень высоком уровне. за 14тыс.руб. которые я за него заплатил большего ожидать просто невозможно! почитав отзывы решил специально разрядить батарею: он держался полтора дня, а для смартфонов это очень хороший результат если учитывать то что я постоянно пользовался wi-fi. у HTC Hero минусов нет, есть недочёты, и они не такие пагубные какие были у 3G, вопреки которым iPhone успешно продовала его. отличный смартфон.
0/10
Максат
2 дня как купил, раньше был у меня Нокия 5800, хотел бы сказать, что Нокия более практичная. HTC блокнот плохой, нет радио. И вообще я разочаровался в нём!
0/10
Alex
не работает на нём блютуз,нет программного обеспечения нормального!
5/10
Алексей
Сама религия "андроида" основана на связке линукс + ява, так что могут быть проблемы, но пока их не обнаружил. Пользуюсь два дня, вроде девайс очень не плохой, но тем кто в повседневной жизни пользовался коммуникатором на WM с привязкой к эксченджу советую не спешить с переходом. пользуюсь пока двумя аппаратами... =(
0/10
moot
Java-машина работает некорректно, покупал ради неё - нужен был "мобильный банк" обязательно. Приложение устанавливается и работает, но sms не отправляет - пишет "sms транспорт недоступен".
0/10
римус
Это не отзыв, а вопрос. Насколько он совместим с приложениями под Windows mobile? Или можно использовать программы исключительно сделанные под платформу Андроид и андроид марке?
0/10
Дмитрий
Пользуюсь уже недели две. Мне нравится вообщем-то всем. Удобный в эксплуатации. Приятный на ощупь. Очень продуманный интерфейс - работает на удивление быстро. В сравнении с iphonе 3g (обладаю так же) значительно менее геморойный в плане установки приложений, копировании файлов, музыки и т.д.
Из недостатков - очень неудобно использовать за рулем автомобиля, фотографии в альбоме показываются почему-то общей "кучей", а не по отдельным папкам.

HTC Hero: первый Android-коммуникатор HTC в России

Платформа Android наделала много шума. Однако, первые «андроиды» в Россию не поставлялись, поэтому коммуникатор HTC Hero ждали с нетерпением. И именно Hero является главным героем нашего сегодняшнего обзора.