Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5530 XpressMusic

  • Nokia 5530 XpressMusic
  • Nokia 5530 XpressMusic
  • Nokia 5530 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 38, отрицательных: 27)
0/10
Знаток
Всем противникам и жалобаписателям посвещается:
Тело нужно брать в салонах офпредставителей компании, качество сборки ушей и тому подобного на высоте, как и все оригинальные продукты ноки, по поводу каких либо неудобных обращениий по типу принять отклонить вызов, это вообще из разряда незнаю несу бред, есть моды прош на любой вкус и цвет, есть руки и мозг делай всё на свой вкус и цвет, давайте не забывать что мозгами этот аппарат не обделен, на производительность проца гляньте, самая покладистая симба для коррекции под себя через полный доступ, прошу не путать со взломом, камера, браза, на высоте про стандарт сейчас если добавить ума и сообразительности пользователю данной трубы можно о большем и не мечтать, нужно знать где спросить совет и получить ёмкий ответ как и что нужно делать, и большенсво КПК останутся позади, димонвидео.ру вам в помощь.
10/10
Таисия
Скажу вам, ребята, только одно... просто не надо покупать телефоны в интернет-магазинах!
легче пойти в салон и там всё посмотреть... чтобы крышка не отваливалась, не дребезжал и т.п....
9/10
александра
суперский телефон но если бы стоил не больше 1500 я бы взяла без розговора
1/10
роммман
отвратительный телефон, купил себе и пожалел, наушники быстро сломались, все дребезжит, комплектация плоха, функция звонка(прием,отбой...) просто ужасны, просто не вероятно что в телефоне, самая плохо организованная функция, отбой принять...у кого аппарат есть на руках, поймет, расписывать этот ужас не хочу, камера, это вообще отдельная история...по сути ее там нет...за то насчет плеера скажу,что хороший, единственное чтоб он хорошо играл надо в эквалайзере поставить джаз, и тогда все пучком))))во общем совет такой не жадничайте денег и купите себе что нибудь по дороже...
2/10
Лика
Купила этот телефон 3 дня назад, до этого начиталась отзывов,что он зависает, что быстро ломается, что сам по себе отключается и включается, или вообще отключается и не включается вовсе, что корпус не прочный, и батарейка быстро садится. Так вот, это все не просто так сказано было. Он и правда не прочный, зависает очень сильно, быстро царапается, без чехла его держать нереально,только с чехлом и пленкой на экран, батарея садится очень быстро, на следующий день. А вчера я зашла в меню, и он сам отключился и включился. Я в панике, 250 долларов для меня не малые деньги, очень боюсь,что он вообще полетит, при том я им практически не пользуюсь, в интернет не захожу,программы не качаю. В общем сижу и плачу, не нравится мне телефон. Мой старый Sony Ericsson w700i самый лучший, хоть он и без наворотов, но он не боится падений, воды.Корпус у него прочнейший, 4 года пользовалась, и не поменяла бы, но захотелось чего то нового, а зря. Nokia самая худшая фирма, поверьте, все Нокии просто так перезагружаются, летят прошивки,глючат, потому что компания Нокиа уже оборзела, и делает свои модели плохо, использует дешевую технику. Вернут ли мне деньги, если телефон сохранен в том же самом виде, все на месте, не использованный???
8/10
Лидия
почему когда с блокировки снимаешь то на звонок касаниями не можешь ответить пока 10 с блокировки не снимешь и 10 раз не нажмешь на ответ.и так бывает очень редко.
10/10
карина
подскажите какой телефон лучше Нокиа 5530 или 6700
0/10
Zloy_zver
Телефон полная лажа!!!! Нахрена тратить такие деньги на шарманку с функционалом как для MPEG4-плеера??? Камера-тупа какоета непонятное, как 5-е колесо, лучше подсобирать и купит более функциональный смарт!!
9/10
andrei
ja kuplju skoro takoi sebe telefon)
10/10
Жека
Чтоб поменять мелодию на СМС открываем меню далее жмём параметры далее жмём персональные далее жмём режимы выбираем любой из режимов нажимаем на него и выбираем настроить и открывается таблица настройки.
10/10
Жека
Телефон очень отличный. Хорощий дизайн отличное звучание.
2/10
марика
стилус ваще позор джунглям!!себестимость 2 копеечки!ай да хваленая нокия!!
0/10
John
Смартфоном пользуюсь пол года,из минусов слабая батарея,-держит дня 2 если часто не смотреть видео только разговаривать и слушать музыку то протянет и 3 дня, задняя крышка хлипковатая,нужно подкладывать две прослойки изоленты.тогда будет держаться долго.Сенсор и процессор очень даже неплохие,звук достаточно громкий и чистый почти как у 6233.Только побольше бы басов.Програм в нете на него валом,нужно только искать.Видео снимает отлично для 3.2MП даже на обычном качестве,и фото к стати тоже.За такую цену аналогов по параметрам и качеству связи нет.Идеальных телефонов небывает,это бизнес! Ему бы батарею как Е52 цены б ему небыло.Хотите не дорогой сенсорный смартфон берите не пожалеете.Если конечно 3G для вас не столь важна.
0/10
Mo7oTok
Извините, забыл добавить, в нём очень-очень хороший сенсор супер хорошо реагирует. И самый большой минус на symbian почти (я бы сказал вообще, но воздержусь) НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ. А то что изначальное подлежит уничтожению)) так как есть и лучше если потыркать условно бесплатные версии.
9/10
Mo7oTok
Купил, всё отлично, только наушники заранее купил получше, и правда по сравнению с изначальными просто чуда, а какие там басы... Но сейчас не об этом, да кстати наушники от sennheiser за 1200 руб. Динамики слабые, даже очень, слабее ещё не было. Но звук чистый, басов не слышно. Заказал в инете отдельно MD-6 всем советую.
Чтож всё отлично самый лучший из всех моих аппаратов. Плеер сразу говорю меняйте это извращение, советую тут 4pda.ru найти. Но они платные покупать прийдётся.
Качество сборки 2 из 10. Защеленок нет. Но все детали играют на месте и шумят, особенно стилус !!! это ужас, в магазине пробывал тыркать и другую модель у всех у них одна БОЛЬШАЯ проблемма. На руках тоже чувствуется чт ездит всё. В эльдорадо стоил 9900 рублей в мвидео 10900 рублей а я купил вообще в евросети за 8900 рублей !

И того я бы постаил 8,5 из 10 если бы можно было)))
10/10
Vladko
5530 или 5800? Маша, если так стоит вопрос - тогда для тебя
однозначно 5530.
Да и кстати, сейчас это один из лучших телефонов на рынке за эти деньги.
8/10
физули
Взял на днях эту марку. Камера отличная (сама всё делает - в прямом смысле); СМС на звонок - настройки-персональные-режимы-функции. Больше возни с программами (загрузил x-plore - ещё полностью не разобрался что к чему, не получилось размер шрифта изменить, да и сенсоры в нём слабо реагируют)
Качество изображения - отлично! Видео - поражает, просматриваешь на полном экране! Правда некоторые ролики (с неменее хорошим качеством - чуть затормаживает)
В целом - мне нравится, а что касается 5800 - сравни характеристики или сходи в салон, сравнишь на месте
10/10
Маша
Люди добрые,подскажите пожалуйста.Какой телефон лучше взять нокиа 5530 или нокиа 5800???????????Я уже наверное месяц никак не могу определиться.
10/10
Рита
Телефон просто супер!! Я в восторге. Недавно приобрела на день рождения. Многофункциональный, батарея, работая почти постоянно, держит дня 2. Даже не сомневайтесь, берите!!)))
8/10
_NikeL_
и сколько он зарядку держит?
9/10
_NikeL_
как на нём камера? если текст сфотать, потом увеличить норм будет видно?
10/10
ShEvA
Там когда Режимы настраиваешь и на СмС можна менять мелодию))))))
0/10
Владислав
купил жене такой на новый год. идеальный вариант когда не нужен 3G и навигация, а все новые тех-приблуды есть.
комплектация радует и процессор шустрый.
из минусов -
после интенсивного лазанья по менюшкам может внезапно перегрузиться, но это както особо не напрягает.

еще не понятно сколько в стоимости девайса его тупой рекламы.
мне абсолютно по барабану бесплатная загрузка из интернета которую рекламируют - музыку я и так скачать могу любую в другом месте, а за трафик платят либо обеспеченные люди (которые предпочтут другой телефон) либо кретины (ну девочки там может непродвинутые).
депеш мод, который присутствовал на телефоне я сразу снес,а
ведь тоже наверно бабок отстегнули им.
короче обида на Нокию, что держат нас за лохов - телефон не плох и так, без их приблуд тупых...

да и еще не нашёл как менять звук для входящих СМС, похоже это там невозможно. если кто понял напишите..
0/10
denver
Носик А.Я. писал:
"Серег скока бабла поднял за рекламу этой трубы и калининградской сети "Алло!??"
+100 :))))
8/10
c0nt0rti0n
Месяц в пользовании... Сенсорный ввод требует привыкания. И батареечка подкачала - не более суток у меня держит при 20 мин звонков в день около часа серфинга, часа 2 - чтение книг, и 1.5 - 2 часа музыка или кино. Кино - отлично. Звук в наушниках неплохой. Немного огорчило качество сборки. В целом отличный бюджетный смарт, тем более софта под него больше и больше.
10/10
mikl
очень крутой смарт функциональный
10/10
Сергей г. Калининград
журнал MOBI стоит 145 рублей (с диском программ)
3/10
Носик А.Я.
Серег скока бабла поднял за рекламу этой трубы и калининградской сети "Алло!??
10/10
Сергей г. Калининград
Я собираюсь купить его скоро и вот почему:
1. Новая технология экрана - под любым углом обзора картинка не бледнеет
2. Интерфейс можно сменить на другой(тема) А то все говорят ,что там скучный интерфейс и бла-бла-бла
3. Плэйер с большими сенсорными клавишами воспроизведения (в 5800 такого нет!)
4. Стильный
5. Все трандят, что там тихие динамики. Хватит распускать слухи УРОДЫ! Там такие же динамики как и в 5800!
6. Наушники удобные - вставные ,не спадут
7. Улучшенная камера
8. И ещё говорят,что он сразу ломается! Это неправда,просто покупайте в нужное время(не сразу после выхода) и в нормальных магазинах!
9. В самый раз подойдёт для просмотра фильмов(большой экран)
10. Журнал поставил ему 9 баллов (из 10). И это очень хорошая оценка даже суперская!

Сколько читаю его - ни об одной покупке мобилы потом не пожалел!
Кстати, мобилы я покупаю только в сети АЛЛО(я не знаю-помоему это Калининградская сеть и в других городах её наверное нет)
Спасибо всем!
Надеюсь вам мои советы помогли!
0/10
Андрей
Хороший функциональный телефон!цена уже 11999!

1 2 3