Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5530 XpressMusic

  • Nokia 5530 XpressMusic
  • Nokia 5530 XpressMusic
  • Nokia 5530 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 38, отрицательных: 27)
8/10
Алина
хороший телефон, камера отличная, все хорошо работает. Словом, все отлично!) но огромный минус его в том что он тупит страшно!!!! главное он не падал нигде, а тупит ужас. 100 раз раз иногда надо нажать на какое нибудь приложение чтобы он зашел, и то не всегда он зайдет( так что все хорошо довольна, но тупим ужасно((
10/10
Степан
пользуюсь уже больше 3 лет и пока что, жалоб небыло
10/10
Евген
Причём он у меня 4 года в эксплуатации)))
10/10
Евген
Обалденный смартфон. Как только я его ни убивал своим варварским обращением с ним!!!! А он всё держится и работает!!! Глюки есть но куда же без них. Для меня он хорош.
10/10
Влад
Телефон отличный:) Пользуюсь 3 года, ничего не глючит, быстро работает, многофункциональное меню - очень удобно! но стилус действительно ужасен, убил экран всего за несколько месяцев.
10/10
Ананьва Дашуля
Сотка супер!!!Даже лучше чем сотка...Блин люллю ее конкретно!!!
10/10
Танюшка
Купила телефон в мае 2010...в фирменом магазине.....была очень рада покупке....и через месяц зашла ради интереса на этот сайт и про читала все отзывы.....мне казалось мой телефон ангел по сравнению с остальными....даже сейчас он у меня не глючит и задняя крышка не люфит....но совсем не давно потеряла стилуис....и поехала в ремонт что бы новый заказать....вот там мне и сказали что телефон }{уйня что епать китайский что фирменный....одно и тоже....очень расстроилась(((
10/10
алинчик
телефон отличнейший! все кому не нравится заткнитесь! пользоваться научителсь для начала техникой!
не спорю, что есть и лучше, но по такой цене и таой начинкой нигде лучше не найдешь, тем более смарт! по сравнению с самсунгом 5230(стар) это просто небо и земля! был такой самасунг- гавно, с этой нокией даже не стоял)))
нокия вообще как бы считается лучшим производителем телефонов! а 5530 лучший из всего что я видела! я хорошо разбираюсь в телефонах поверьте!)
удачи пользователям!)
7/10
Ангелина
Если хотите терпеть его глюки, и ждать пару месяцев из ремонта (платы летят у всех, кого знаю), покупайте :)
8/10
DimonchiK22
Кто бы что не говорил, но телефон хороший, всё устраивает только кроме цены!!!
10/10
Роман
Здоров всем!!!)))
я тут собрался телефончег, купить, все жизнь, с детства были Нокии, и конечно хочу Нокию, остановился на 5530, подскажите пожалуйста хорош, аппарат и какашина!)?
10/10
Tai LunG
телефон аааафигительный!!!
на НГ купила голубой!!!проходила с ним полгода,уронила в воду,конечно же,сломался!!!!но устраивал абсолютно во всем!!!и камера классная и динамики громкие и наушники удобные и навигация есть!!!
сегодня купила себе точно такой же,только розовый!!!к нему в комплекте идет еще чехол и шнурок на руку,на задней крышке стильный орнамент!!!
а кто говорит что телефон плохой-просто не нужно китайский покупать в каком нить интернет-магазине,а сходите в фирменный магазин нокиа,чтобы потом ни крышки не болтались,ни телефон не перезагружался сам,ни стилус не вываливался!!!!!!
10/10
жека
отличный телефон хорошо работает,я Работаю сварьщиком он у меня падает постоянно и нормально работает
9/10
жека
может стать заменой плееру
9/10
jostik
Телефон нормальный бил-бы подешевле!
10/10
Таисия
Скажу вам, ребята, только одно... просто не надо покупать телефоны в интернет-магазинах!
легче пойти в салон и там всё посмотреть... чтобы крышка не отваливалась, не дребезжал и т.п....
9/10
александра
суперский телефон но если бы стоил не больше 1500 я бы взяла без розговора
8/10
Лидия
почему когда с блокировки снимаешь то на звонок касаниями не можешь ответить пока 10 с блокировки не снимешь и 10 раз не нажмешь на ответ.и так бывает очень редко.
10/10
карина
подскажите какой телефон лучше Нокиа 5530 или 6700
9/10
andrei
ja kuplju skoro takoi sebe telefon)
10/10
Жека
Чтоб поменять мелодию на СМС открываем меню далее жмём параметры далее жмём персональные далее жмём режимы выбираем любой из режимов нажимаем на него и выбираем настроить и открывается таблица настройки.
10/10
Жека
Телефон очень отличный. Хорощий дизайн отличное звучание.
9/10
Mo7oTok
Купил, всё отлично, только наушники заранее купил получше, и правда по сравнению с изначальными просто чуда, а какие там басы... Но сейчас не об этом, да кстати наушники от sennheiser за 1200 руб. Динамики слабые, даже очень, слабее ещё не было. Но звук чистый, басов не слышно. Заказал в инете отдельно MD-6 всем советую.
Чтож всё отлично самый лучший из всех моих аппаратов. Плеер сразу говорю меняйте это извращение, советую тут 4pda.ru найти. Но они платные покупать прийдётся.
Качество сборки 2 из 10. Защеленок нет. Но все детали играют на месте и шумят, особенно стилус !!! это ужас, в магазине пробывал тыркать и другую модель у всех у них одна БОЛЬШАЯ проблемма. На руках тоже чувствуется чт ездит всё. В эльдорадо стоил 9900 рублей в мвидео 10900 рублей а я купил вообще в евросети за 8900 рублей !

И того я бы постаил 8,5 из 10 если бы можно было)))
10/10
Vladko
5530 или 5800? Маша, если так стоит вопрос - тогда для тебя
однозначно 5530.
Да и кстати, сейчас это один из лучших телефонов на рынке за эти деньги.
8/10
физули
Взял на днях эту марку. Камера отличная (сама всё делает - в прямом смысле); СМС на звонок - настройки-персональные-режимы-функции. Больше возни с программами (загрузил x-plore - ещё полностью не разобрался что к чему, не получилось размер шрифта изменить, да и сенсоры в нём слабо реагируют)
Качество изображения - отлично! Видео - поражает, просматриваешь на полном экране! Правда некоторые ролики (с неменее хорошим качеством - чуть затормаживает)
В целом - мне нравится, а что касается 5800 - сравни характеристики или сходи в салон, сравнишь на месте
10/10
Маша
Люди добрые,подскажите пожалуйста.Какой телефон лучше взять нокиа 5530 или нокиа 5800???????????Я уже наверное месяц никак не могу определиться.
10/10
Рита
Телефон просто супер!! Я в восторге. Недавно приобрела на день рождения. Многофункциональный, батарея, работая почти постоянно, держит дня 2. Даже не сомневайтесь, берите!!)))
8/10
_NikeL_
и сколько он зарядку держит?
9/10
_NikeL_
как на нём камера? если текст сфотать, потом увеличить норм будет видно?
10/10
ShEvA
Там когда Режимы настраиваешь и на СмС можна менять мелодию))))))

<< < 1 2