Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5530 XpressMusic

  • Nokia 5530 XpressMusic
  • Nokia 5530 XpressMusic
  • Nokia 5530 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 38, отрицательных: 27)
0/10
Костя Quitter
Ещё бы не ТУПИЛ УЖАСТНО ...
Чтож ты хочешь, Алина? Модели почти пять лет, да ещё на Symbian(кошмар)? Чтобы не мучаться со смартфоном, пригладись-ка ты лучше к новым моделям от Nokia серии Lumia. А лучше обрати внимание к отличным дисплеям от LG и лидера продаж в России - Samsung на размерность 4,7"- 5,2" для удобного общения в сети.
Но девочкам очень к лицу смартфон SONY ! ! !
0/10
ЛИЛУ
телефон фихня полнейшая,хоть ты девушка хоть ты парень,купила два года назад до сих пор плююсь,чуть ли не с первого дня начал глючить,а сейчас так и вовсе...про ПО уже вообще молчу,ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
0/10
Андрейка
смартфон отличный что бы не говорили. заметил одно плохие отзывы о телефоне часто оставляют девушки. зачем брать телефон в котором не разбераетесь ))) покупайте простые телефоны а не смарты
1/10
Ната
купила данный аппарат пол года назад. Честно говоря, я расстроена. Помимо того, что люфтит, у меня в процессе эксплуатации выявились косяки в ПО. Чтобы переслать другому абоненту номер телефона или СМС, нужно руками вводить номер того, кому отправляешь, т.к. из книжки он никак не подтягивается. Пробовала перепрошивать - не ничего не поменялось(( А месяц назад что-то случилось (не роняла, не купала его), я плохо стала слышать абонентов. На улице собеседника на том конце вообще не слышу. Если раньше мне приходилось частенько убавлять звук при разговорах, то теперь проблема что то расслышать. Причем такая заморочка с телефоном не только у меня, но и у моей знакомой. У нее так же в один прекрасный момент по телефону стало невозможно разговаривать - ничего не слышно. На солнышке на экране вообще ничего не видно. Ну и вообще, на мой взгляд, очень много неудобностей в этом аппарате. Вообщем, я расстроена покупкой.
0/10
кристина
вот хочу купить телефон,всегда пользовалась нокией а сейчас не могу решить какой взять Nokia 5530 или Sony ericson Vivaz?
0/10
леха
к стати на него батарея стоит не мало- 300грн-оригинал....однако когда взламываешь этот чудо-смарт- на нем проги идут круче цем на н97:) вот такие вот делы - короч , у кого какие бока с 5530 набираете комбинацию-*#7370# и все путем. Только проблемка при этом удаляются все контакты и все что сохранено на диске ..С.. Но выбирайте или терпеть глюки-которые вы сами заработали из за интернета, или пожертвовать вашей записной книжкой:) код разблокировки 12345
0/10
леха
и еще- да батарея слабая, да крышка задняя не супер, но держится все стандартное уже около 2х лет...он у меня с 2009 года- вмятина, и деформация корпуса около 2х мм,после падения с 7го этажа.должна была быть каша.. но работает как новенький:)отвечаю:) и вобще кому как с ним повезет, для этого и нужна гарантия...всем всего:)5800- фуфло:)
0/10
dumeke_85
prosto o4en zorowi smartfon jalob ne
imeiu a te kto imeit jalob ne umeet polzav..
1/10
Зайка
ну.......... это канечно ужас год не прошел а он у меня уже глючит!!!!!! это полная дрянь вот такое лучше не брать отвечаю!! у меня всего телефонов было 6 и все были норм а этот полная лажа!!!!! ((((( дебилизм не телефон.
0/10
шашка
телефон,опа полная.
0/10
Родион
Тело супер!!!Купил его и не жалуюсь.Он практически индетичен 5800 за исключением 3G и GPS.Экран на нем обалденый он даже лутше чем на 5800 тем что полностью до делан.А насчет сборки он меня не дребижит всё держится на своём месте.
0/10
Шоколадный капитошка
Телефон дрочня редкая!!! ТАКОЙ ХУЙНИ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
ГДЕ МОЙ СТАРЫЙ ГОРОДСКОЙ?!у НАТАХИ ГЛЮЧИТ. у ОКСАНЫ ЕБЛАНЕТ...
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ.
0/10
сэр
Телефон удобный. Хороший сенсор.Хорошее,громкое звучание. НО ХРЕНОВЫЙ СТИЛУС, дерет дисплей. Поэтому купил перо отдельно, как брелок.
0/10
OpiO
Пользую тлф с января 2010г. Сборка финская. Батарея ОЧЕНЬ слабая, на улице экран практически не виден (яркость на максимуме) после зарядки тлф. зависает, так что минут 15 надо ему подумать.сборка качественная, к стилусу притензий нет. Звук качественный, фото-видео оч. приличного качества, интернет ОК. Покупал жене, она через неделю вернулась в самсугу-стар, так что приходится "донашивать" мне. В целом, жалею, что купил. ДО СИХ ПОР НЕ СМОГ РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛЕЙЛИСТОМ!!!!!
0/10
Alёna
Многие пишут о не прочной задней крышке)) Сегодня купила в фирменном магазине Nokia себе такой (белый с розовым узором на этой же крышке)и кстати при желании её снять- надо чуточку постараться)))) так вот---ничего не скрипит и не болтается!!))))))Звук очень чёткий и чистый. Посмотрю как дальше будет, но пока с моим старым sony ericsson w980--небо и земля,хотя тот тоже был помешан на музыке
0/10
Знаток
И ещё прошу заметить половые признаки отрицательных отзывов, ни чего против не имею просто, тяжко когда не знаеш в чём причина и спросить негде, на все вопросы простые ответы, причины сбоя и зависания тела только в кривых руках и пустой голове.
0/10
Знаток
Всем противникам и жалобаписателям посвещается:
Тело нужно брать в салонах офпредставителей компании, качество сборки ушей и тому подобного на высоте, как и все оригинальные продукты ноки, по поводу каких либо неудобных обращениий по типу принять отклонить вызов, это вообще из разряда незнаю несу бред, есть моды прош на любой вкус и цвет, есть руки и мозг делай всё на свой вкус и цвет, давайте не забывать что мозгами этот аппарат не обделен, на производительность проца гляньте, самая покладистая симба для коррекции под себя через полный доступ, прошу не путать со взломом, камера, браза, на высоте про стандарт сейчас если добавить ума и сообразительности пользователю данной трубы можно о большем и не мечтать, нужно знать где спросить совет и получить ёмкий ответ как и что нужно делать, и большенсво КПК останутся позади, димонвидео.ру вам в помощь.
1/10
роммман
отвратительный телефон, купил себе и пожалел, наушники быстро сломались, все дребезжит, комплектация плоха, функция звонка(прием,отбой...) просто ужасны, просто не вероятно что в телефоне, самая плохо организованная функция, отбой принять...у кого аппарат есть на руках, поймет, расписывать этот ужас не хочу, камера, это вообще отдельная история...по сути ее там нет...за то насчет плеера скажу,что хороший, единственное чтоб он хорошо играл надо в эквалайзере поставить джаз, и тогда все пучком))))во общем совет такой не жадничайте денег и купите себе что нибудь по дороже...
2/10
Лика
Купила этот телефон 3 дня назад, до этого начиталась отзывов,что он зависает, что быстро ломается, что сам по себе отключается и включается, или вообще отключается и не включается вовсе, что корпус не прочный, и батарейка быстро садится. Так вот, это все не просто так сказано было. Он и правда не прочный, зависает очень сильно, быстро царапается, без чехла его держать нереально,только с чехлом и пленкой на экран, батарея садится очень быстро, на следующий день. А вчера я зашла в меню, и он сам отключился и включился. Я в панике, 250 долларов для меня не малые деньги, очень боюсь,что он вообще полетит, при том я им практически не пользуюсь, в интернет не захожу,программы не качаю. В общем сижу и плачу, не нравится мне телефон. Мой старый Sony Ericsson w700i самый лучший, хоть он и без наворотов, но он не боится падений, воды.Корпус у него прочнейший, 4 года пользовалась, и не поменяла бы, но захотелось чего то нового, а зря. Nokia самая худшая фирма, поверьте, все Нокии просто так перезагружаются, летят прошивки,глючат, потому что компания Нокиа уже оборзела, и делает свои модели плохо, использует дешевую технику. Вернут ли мне деньги, если телефон сохранен в том же самом виде, все на месте, не использованный???
0/10
Zloy_zver
Телефон полная лажа!!!! Нахрена тратить такие деньги на шарманку с функционалом как для MPEG4-плеера??? Камера-тупа какоета непонятное, как 5-е колесо, лучше подсобирать и купит более функциональный смарт!!
2/10
марика
стилус ваще позор джунглям!!себестимость 2 копеечки!ай да хваленая нокия!!
0/10
John
Смартфоном пользуюсь пол года,из минусов слабая батарея,-держит дня 2 если часто не смотреть видео только разговаривать и слушать музыку то протянет и 3 дня, задняя крышка хлипковатая,нужно подкладывать две прослойки изоленты.тогда будет держаться долго.Сенсор и процессор очень даже неплохие,звук достаточно громкий и чистый почти как у 6233.Только побольше бы басов.Програм в нете на него валом,нужно только искать.Видео снимает отлично для 3.2MП даже на обычном качестве,и фото к стати тоже.За такую цену аналогов по параметрам и качеству связи нет.Идеальных телефонов небывает,это бизнес! Ему бы батарею как Е52 цены б ему небыло.Хотите не дорогой сенсорный смартфон берите не пожалеете.Если конечно 3G для вас не столь важна.
0/10
Mo7oTok
Извините, забыл добавить, в нём очень-очень хороший сенсор супер хорошо реагирует. И самый большой минус на symbian почти (я бы сказал вообще, но воздержусь) НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ. А то что изначальное подлежит уничтожению)) так как есть и лучше если потыркать условно бесплатные версии.
0/10
Владислав
купил жене такой на новый год. идеальный вариант когда не нужен 3G и навигация, а все новые тех-приблуды есть.
комплектация радует и процессор шустрый.
из минусов -
после интенсивного лазанья по менюшкам может внезапно перегрузиться, но это както особо не напрягает.

еще не понятно сколько в стоимости девайса его тупой рекламы.
мне абсолютно по барабану бесплатная загрузка из интернета которую рекламируют - музыку я и так скачать могу любую в другом месте, а за трафик платят либо обеспеченные люди (которые предпочтут другой телефон) либо кретины (ну девочки там может непродвинутые).
депеш мод, который присутствовал на телефоне я сразу снес,а
ведь тоже наверно бабок отстегнули им.
короче обида на Нокию, что держат нас за лохов - телефон не плох и так, без их приблуд тупых...

да и еще не нашёл как менять звук для входящих СМС, похоже это там невозможно. если кто понял напишите..
0/10
denver
Носик А.Я. писал:
"Серег скока бабла поднял за рекламу этой трубы и калининградской сети "Алло!??"
+100 :))))
3/10
Носик А.Я.
Серег скока бабла поднял за рекламу этой трубы и калининградской сети "Алло!??
0/10
Андрей
Хороший функциональный телефон!цена уже 11999!