Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire One 751h-52Bk

  • Acer Aspire One 751h-52Bk
  • Acer Aspire One 751h-52Bk
  • Acer Aspire One 751h-52Bk
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 8, отрицательных: 5)
9/10
Вячеслав
Купил пару лет назад специально для командировок, обьездил с ним весь УрФО, эксплуатировал в хвост и в гриву! Кроме того, что клавиатура весьма удобная и ноут лёгкий и компактный он еще и очень крепкий. Складывал не жалеючи и в рюкзак и в сумку вместе с вещами - все выдержал :-)
8/10
Daymoon
Нетбуком пользуюсь уже год. Всем довольна кроме неожиданных подвисаний в которых не могу найти закономерность) Впрочем они случаются не так часто. Покорил своей клаваиатурой. Экран хороший по размеру, глаза с умаа не сходят.батарея держит неплохо - если вечером зарядила хватит на активное использование с 9 до 6.
Минусы - торчащая батарея (не знаю что за комплектация)маркая крышка: присмотрис чуть повнимальней и видишь заляпы и царапины. многда скрипит пластик на крышке.

В целом прекрасная машинка, на другой не променяю)
0/10
as
играл на нем в swat4 на мин. настройках, без тормозов, удивило!
9/10
slme
Говорю как есть: нетбук очень удачный! Если кто-то сомневается - не стоит(нужно покупать). Иногда зависает, но с этим можно побороться. Клавиатура самая удобная среди конкурентов. Очень приятный экран(узкие поля по краям - кажется больше, чем есть на самом деле). Батарея(12 cell) держит 8 часов точно. Производительность приятно радует)
Есть минус - маркая крышка.
Берите и не парьтесь!!!
0/10
Vlad
А звонить с него можно по GSM?
8/10
Евгений
Читайте конфигурации. Есть только одна конфигурация где есть 3G модем. в остальных только дырки.
Кто знает как на сколько сильно он греится и где именно?
7/10
АЛЕКСЕЙ
Нормальный маленький компьютер, хотелось бы побыстрей,но понимал что беру.Клавиатура по мне удобней чем на стационарном компе.Мобильность просто поражает (не более обычной книги),переношу в обычной папке.С USB на 64 Гб- дисковод не нужен.
3/10
Никита
Машинка просто супер, все работает на ура. На виндовс 7 hd-видео не тормозит. Но есть неприятный момент - почти все эти буки наглухо виснут без причин, и нет ни одного достоверного способа прекратить это (от улучшения охлаждения до замены материнки). В общем, если бы не это, было бы все отлично. А так я недоволен
0/10
Cerg
Очень неприятным сюрпризом явилось фактическое отсутствие 3g модема - симка просто провалилась в корпус... Перечитал паспорт, сверил внимательно до последней буквы с заявленными характеристиками по сети - 3G модем ДОЛЖЕН бЫТЬ. В общем УРОДЫ. И потому хороший бук превратился для меня в блестящуую г....ку. Руки бы поотрывать изготовителям и продовцам.
10/10
Владимир
Глупо ждать от нетбука бешеной производительности. Легкий, компактный, батареи хватает на долго. Идеален для того, чтобы по всюду таскать его с собой, да и дома чаще предпочитаю его, нежели стационарному.
- Маркий.
0/10
igla
при работе в скайпе при видеоконфе комп через 2-3 минуты уходит в перезагрузку автономно! Ширина канала не влияет! Видео HD- тормозит (можно забыть, нафига такое видео нуно?). После просмотра видео - прилично греется дно. Маркий, экран - как в зерколо смотришься, клава хлипкая и будто вот-вот развалится...
продал бы кому нить... пользовался месяц...
10/10
Данил
купил на днях.остался доволен.производительность не очень,игры конечно не тянет,макса пэйна потянул и то с тормозами,но для офиса самое то.удобная клавиатура,и прекрасный десплей.
батарея попалась на 4400,в принципе хватает.6 часов проработает спокойно,если не очень грузить.
машинка шустрая.советую всем кто хочет нормальный нетбук,то покупайте этот и не думайте.
10/10
тестер
давно такого ждал. с него пишу.

Acer Aspire One 751: нетбук-чемпион с 11,6” дисплеем и 3G

Малыши-нетбуки покорили мир и завоевали популярность. Но сегодняшний нетбук – это не крошечная машинка с неудобной клавиатурой и разрешением экрана, как у игры «Тетрис». Нетбуки меняются. Сегодня мы расскажем о самой последней модели от Acer – Aspire One 751 с 3G модулем и 11,6-дюймовым дисплеем разрешения 1366 на 768 точек.