Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon EOS 500D

  • Canon EOS 500D
  • Canon EOS 500D
  • Canon EOS 500D
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 7, отрицательных: 4)
10/10
Sema
Бери камеру если пикселя,видео не надо бери 450 зачем переплачивать все равно бюджетные зеркалки они и есть бюджетные я тож купил 500 после 350 и терь думаю на хрена поменял.
9/10
Юра
Canon EOS 500D процессор DIGIC 4 как у EOS 5D Mark II обладает уникальной способностью к подавлению шума. Тот же тип экрана с разрешением 920 000 точек используется в популярной модели EOS 5D Mark II, что обеспечивает предельно детальную оценку, точную фокусировку и удобный доступ к меню камеры EOS. Режим Live View позволяет вести съемку с неудобных ракурсов, также наличествует функция распознавания лиц для коррекции автофокусировки. За эти деньги отличная модель.
10/10
JEK
Роман я с тобой не соглашусь!
Если ты не видел как он снимает видео,это не значит что можно судить о нем!Он во многом превзошел 450D,качество фотографий на уровень выше,и это признают многие кому попадал в руки он,кто до этого владел 450D.Да,сейчас цена не него не маленькая,можно и Nikon D90 взять.Ну при всем этом,он очень очень хорош.Что касается видеосъемки,я вот что скажу,хорошая камера FullHD стоит порядка 30-40 тыс руб.Так что на мой взгляд,чем брать видеокамеру,лучше купить зеркалку с видеосъемкой,и ты получишь может и не FullHD 30 кадр/с,ну хотя бы 20 кадр/с(жалко что они не сделали 24 кадр/с,съемка с такой скоростью выглядет очень клево),ну можно и в 720р записывать со скоростью 30 кадр/с. Ну при всем при этом,еще и получаешь такое качество фотографий...тут и говорить я считаю не о чем.
10/10
Виктор 59
Был у меня ЕОС 450, поменял на 500 и не жалею! Камера очень хороша Очень качественный корпус- дорогой пластик, маленький, легкий, эргономика на высоте Камера очень шустрая в работе даже с китовым стеклом! Отличные цвета, точный Б/Б, это первая камера, которая не потребовала юстировки Очень качественное видео, толковое ПО /как и на всех /КЕНОНАХ/ Очень РЕКОМЕНДУЮ!!! СУПЕР!!!
10/10
CabMen
to Мудрый: отнеси камеру в сервисный центр. По твоим словам у тебя явный фронт/бэк фокус и ошибки баланса белого. У меня бвла аналогичная ситуация. После обращения в сервис центр все встало на свои места.
10/10
мудрый
пятсотого у меня нет пока но по тестам в нете и увиденным фоткам качеством и детализацией поразил.я его хочу а вот 450D продал с китом так мылил што доверие пропало.например 400D картинку давал насыщенную яркую и баланс белого был приятный а не в синеву зашкаливал как у 450D.поетому очень жалею што продал 400 ку.теперь без фотика ноуамур.но 500 ето вещ и видео прямоугольное приятней смотреть.л ц д телеки то 16 на 9.
10/10
Виктор
Я являюсь владельцем 450 еоса-камера очень хорошая не смотря на критику *спецов* на фотофорумах А новая модель судя по хар-кам будет еще лучше Были небольшие замечания по эргономике, интересно что сдесь сделано для улучшения удобства

Зеркальная фотография для новичка. Тест-дуэль: Canon 500D против Nikon D5000.

Выбор камеры для отпуска – одна из самых популярных тем летом. А уж выбор зеркальной камеры – вообще особый разговор. Сегодня мы сравним две популярные зеркальные камеры начального уровня. Речь пойдет о Nikon D5000 и Canon 500D.