Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon EOS 500D

  • Canon EOS 500D
  • Canon EOS 500D
  • Canon EOS 500D
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 7, отрицательных: 4)
5/10
Роман из Ростова
всем привет !
Ребята ! я тут на медне понял что пора приобретать полу професиональную камеру. вот уже четыре дня брожу по магазинам ! пробовал Никон хорош ! но не то ! многие говорят что д500 Кэнон на порядок лудьше ! мразу скажу я в этом деле "чайник", что посоветуете как новичку ? хотельсь бы снимать все подряд дома, на природе, пейзажи, макро...
5/10
Олег Витальевич
Может показаться хорошим только после 450-го,на фоне конкурентов уже бледновато. Раздражает агрессивный шумодав, да при таком количестве пикселей - мыло откровенное. Когда наконец понятие эргономика и бюджетный Canon найдут друг друга? Попробовал подержать в руках Pentax Kx и, кажется, моя "походная" камера сменит марку, а жаль.
0/10
Роман
Для чего брать фотокамеру с HD?
Фотокамеру с такими характеристиками можно взять гораздо дешевле,а за такую цену можно подискать фотик покруче.
Тут вы получаете посредственный фотоаппатат с 22ой матрицей и никакое HD видео.Впринципе и на бытовых видеокамерах HD ущербное,а тем более в фотоаппарате.Всё это втюхивание для лохов под названием HD за которое с вас возьмут дополнительно кругленькую сумму.Смешно!
5/10
William James
У меня 450Д, не всегда он меня порадовал. Я взял его потому что держать те моменты которые не вернуть. И иногда я пропустил таких моментов, из за частные тревоги БИЗИ. Надоел!
И думаю и 500 не очень будет отличатся. Вот собираюсь приобрести 50Д. С надеждой что это лучше и поможет мне не отпускать те моменты. Хотья я читаю характеристику 450Д и 40Д они не очень то отличаются. Если я не прав пожалуйста поправьте.

Зеркальная фотография для новичка. Тест-дуэль: Canon 500D против Nikon D5000.

Выбор камеры для отпуска – одна из самых популярных тем летом. А уж выбор зеркальной камеры – вообще особый разговор. Сегодня мы сравним две популярные зеркальные камеры начального уровня. Речь пойдет о Nikon D5000 и Canon 500D.