Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N-Gage QD

  • Nokia N-Gage QD
  • Nokia N-Gage QD
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 6, отрицательных: 0)
9/10
мечтательница
а музыкальный плеер на "гагу" возможно установить...и как в нее загружать игры?
9/10
Dl-Bizhan
eto klasni telefon
10/10
Шурик
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!
10/10
Quattriks@rambler.ru
Все НОКИА кроме N-gage полное говно - которого на рынке дохрена и трожки!!! а вот такое сочитание как в гаге! ещё надо поискать!
Совсем забыл - игры на гагу идут просто обалденные - не один телефон гаге не соперник )
10/10
PAFI
Данная модель попала ко мне в рури только сейчас, но несмотря на это приятно удивлен аппвратом. Лично для меня сочетание телефона, класных игр и полезных программ просто находка+)
Очень доволен.
9/10
Iromman
тел Супер нет слов, все просто класное, игри 12+, еслиб дисплей получче и камеру ищо б то вобще билби незаменимий!!!

Мобильные игры в Nokia N-Gage QD - проще, но лучше

Игровой телефон, как некоторые называют Nokia N-Gage, не смог оправдать возложенных на него надежд компании-производителя. Эта комбинация беспроводной игровой консоли и телефона не только не стала бестселлером, но и доказала, что завладеть рынком, где господствует продукция Nintendo, не так-то просто. Однако предполагать закрытие этого направления, на которое уже потрачены миллионы долларов, было бы глупо, да и финны не раз заявляли, что они пришли сюда надолго. По этой причине появление N-Gage QD не стало сенсацией, неожиданным оказался путь, выбранный компанией. Применив известный постулат «будь проще, и к тебе потянутся люди», Nokia фактически выпустила упрощенный вариант консоли. Дешевле, доступнее и в то же время качественнее – это и есть девиз N-Gage QD.