Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG KS660

  • LG KS660
  • LG KS660
  • LG KS660
  • LG KS660
  • LG KS660
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 6, отрицательных: 12)
0/10
patrik011400
слабый набор софта. попытки установки ява-приложений завершаются ошибкой на последней прошивке! отстойный набор функций (с моем старом сименсе столько же). и не перенести контакты из аутлука. телефон - говно!!!!!!! не покупайте
0/10
АСК
Хрень а не телефон.Пожалел что купил.
0/10
Илья
Телекатель гавно, через полгода использования начал отказывать дисплей,а за 2 месяца до конца гарантии сенсор вообще умер! мой вердикт ТЕЛеФОН ОЦЕНКЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
0/10
Юлия
Телефону 2 дня, теряет сеть, после выключения/включения или после вытаскивания сим карты проблема устраняется, но меня это не устраивает. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Стоит вернуть?
1/10
иван
купил телефон а он оказался туфтои,не рекомендую его покупать....хотел поменять,не меняют,.....что делать?
4/10
colder
научитесь сначала писать без ошибок, Надя! а потом начинайте выходить в сеть.
после какой школы такая безграмотность?
0/10
Надя
Я купила этот телефон 16.01.2010года и у меня возникла проблема телефон держит батарею всеволиш один день.Подскожите что мне делать в этой сетуации.Я просто в шоке,сколько у меня не было телефонов но токое первый раз.Обращялась в магазин и там мне сказали что вмотрели в интернети что он так и должен работать.А теперь когда сома посмотрела и не знаю кому верить и что делать.Буду очень благадарна ести кто небудь скажит что теперь мне делоть.отправлено24.01.2010гда.
8/10
Настя
В целом телефоном довольна...Он у меня уже полтора месяца...Только вот появилась проблемка одна...Телефон отказывается отправлять SMS-ки с обеих симок...
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и что с этим делать???
10/10
Shahnoza
Приобрела эту модель телефона вот, как уже три месяца, работает отлично, сенсор реагирует с одного касания. Он разаработан для деловых людей, которым требуются два телефона (т.е. номера) один - рабочий, другой для друзей и семья, а тут один телефон заменяет двух, вот только емкость батареи не очень я вам скажу! А в остальном все просто супер, мне очень нравится, я довольна своей покупкой!
3/10
Влад
1.Иногда при выборе кнопки быстрого набора на определённый номер, выскакивает сообщение: - "инициализация сим карты".
2.При выборе фото из папки "мои изображения" появляется надпись: - "Превышен лимит выбранных приложений" (может не точно, но как-то так).
3.На кнопке быстрого набора - выбран номер (оператора МТС). Через какое-то время при нажатии на эту кнопку телефон набирает этот номер, но уже с другой сим карты.
При выключении (передёргивании) аккумулятора, всё работает нормально (1-3 дня). Но через некоторое время "глюки" повторяются.
4.Когда тело в режиме блокировки и если время прешло уже на след. сутки, то на дисплее время показывает правильно, а день недели предыдущий, пока не разблокируешь тело. Как-то не правильно...
5.Деления заряда аккумулятора, показывают больше половины, потом вдруг - сообщение телефон разряжен и выключается.
Версия прошивки V_10G. (Как мне сказали, это последняя версия).
0/10
Константин
Г...полное. Из 5-ти нажатий реагирует на одно, постоянно подвисает и глючит. Разочарован.
9/10
КАкачКА))
Телефон нормальный но если бы он стоил 5000 к нему бы не было и ни одной притензии.А так по мне средненько
8/10
Адексзс
Долго выбирал между Лыжами и самсунгом д980 - выбрал кс 660 - и остался доволен!!! На данный момент по моему НЕТУ ЛУЧШЕГО сенсорного телефона на две симки. Все понятно, красиво, быстро, сенсор чуствительный, управление симками в два касания можно включать отключать менять местами, карточка микро вставляется сбоку, два экрана меню - очень удобно. Ни в какое сравнение с д 980. единственный минус - батарея слабая - реально при активных разговорах на 1 день хватает, но с этим можно смириться учитывая остальные прелести этого телефона!!! Реально так понравился что решил написать отзыв - берите - не пожалеете 100%, хоть мне нравится техника самсунг и марка расскрученая - этот ЛЖ полюбому круче!!!.... И еще меня удивляют уникалы, которые сравнивают эту трубку с другими аппаратми на 1-ну симку - тупо - нужно сравнивать сравнимые вещи - а насчет этого - мое мнения я высказал выще :)
8/10
Гость
телефон хороший, к минусам отнес бы емкость батареи. активное использование заставляет каждый день заряжать,прям как первые айподы - фильм не посмотреть. еще к минусам по моему мнению интернет браузер на 4. А так телефон по совокупности на твердую 4. сначала хотел сразу продать, но потом решил что он приживется.
0/10
Андрей
Игорь Ильичев, как нет стилуса? Т.е. у Вас его украли и у входа для наушников и зарядки просто отверстие от него?
10/10
Игорь Ильичев
Телефон купил 5 дней назад в ОЗОНЕ. Очень нравится. Вот только обещанного стилуса в комплекте не оказалось В Озон написал, молчат.
5/10
Nipper
Стал обладателем этого телефона. Софт очень сырой, есть небольшие подвисания, но не критичные, батарея очень слабая, при активном использовании хватит на 1 день. Прошивка раскрывает потенциал телефона на 60%. Ждем нормальную версию прошивки от производителя или сторонних разработчиков.
5/10
MKLANG
Телефон очень хороший. Вот только на 13 день завис - при включение выдаёт картинку с эмблемой LG и всё больше не каких движений!