Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung HT-BD2EX

  • Samsung HT-BD2EX
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
5/10
nik-o-kos@mail.ru
Купил,очень был рад функционалности,пока не купил трилогию "Люди Х" в blu-ray формате и о чудо!Фильмы не пошли!Аппарат просто выбрасывает диски,ссылаясь "что то вроде регистрации", крайне расстроен,так как бабла потратил.Подскажите, что делать?Может быть есть вариант перепрошивки,чтобы "жрал" все "зоны".
10/10
Недорого Купил
Купил со скидкой. Сколько же наши торгаши наваривают, просто ужас! Колонки очень порадовали. Они хотя и высокие но вписываются наверное в любой дизайн. Звук просто превосходный. В нескольких фильмах по другому совсем фильмы "заиграли" по сравнению даже с приличной акустикой (парой Celestion).
10/10
BlackMaster
Очень серьёзная система. Сложно найти что-то лучше, за эти деньги - точно. Другой вопрос, что если можете себе позволить этот класс, нужно очень внимательно ТВ выбирать. Потому что если источник это Blu-Ray, то смотреть явно не на HD-Ready надо. Себе с зарплаты куплю домой этот комплект. Вроде соседи к громкой музыке уже привыкли:))
10/10
Flint
Купил вчера сие чудо. Оччень радует, кстати! Звук реально сильный. Только правильно ниже пишут - громко не включайте)))) Уже купил 6 штук Blu-Ray дисков, 2 фильма с девушкой вечером посмотрели - это что-то. Особенно когда до этого 3 года был китайский DVD-плеер за 3 тыщи и совсовый "Сокол". В общем, потраченных денег мне не только не жалко,очень жалею, что не купил чего-то подобного раньше. Ставлю 10...думаю, заслуженно.
10/10
Citrus
Неслабые колонки, кстати. Такое лучше в квартире громно не слушать, в суд подадут, однозначно. У меня сосед эту штуку в коттежд взял - доволен, как слон. Я себе тоже, наверное, возьму, как только плазму нормальную выберу. И буду блуреи смотреть)))
10/10
Persidsky Kot
Согласен с предыдущим автором - лучше для блюрея объективно ничего нет. Только, конечно, и телевизор надо очень хороший к такой системе...а то какой толк от блюрея...Лучше всего тоже самсунг, плазму побольше.
10/10
Знаток
Для блю-рея - это лучшее решение! Нормально справляется и с ДВД. Наконец-то появилась альтернативе плойке по цене и функционалу. Мне играть не надо, а звук очень порадовал.