Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Karcher SE 3001 Plus

  • Karcher SE 3001 Plus
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
8/10
Максим
Вселились в старую квартиру, после того как сдавали её квартирантам. От них остался лишь бардак и испачканные ковры невесть чем. Очистить с помощью традиционных средств никак не получалось, решили купить моющий пылесос. Выбор пал на несколько моделей, но толком понять как и что устроено и со всем разобраться удалось только с Karcher-ом благодаря я считаю очень грамотному сервису - бесплатной горячей телефонной линии, к тому же узнали что к этому пылесосу можно приобрести насадку для мойки мягкой мебели, что тоже важно, так как и диваны не помешало бы почистить. В итоге приобрели данную модель. Как моющий пылесос он достаточно эффективный и функциональный, достаточно сухо после мойки, кстати лучше использовать фирменное чистящее средство, нам обьяснили консультанты, помпа любого моющего пылесоса подвержена поломке если использовать обычную, а не специальную химию. В целом пылесосом довольны, кстати его очень легко мыть и большие достаточно емкости для чистой и грязной воды.
10/10
Лиля
Брала по рекоммендации консультанта "Горячей Линии" Керхер на официальном сайте.
Привлек большой обьем емкостей для грязной и соответсвенно чистой воды, защита от переполнения. Потом, читала что по степени высушивания моющей насадкой он один из лучших. Пылесос чувствуется что предназначен для профессиональной уборки, дизайн у него достаточно простой поэтому, но зато качество уборки очень достойное и стоит он не дорого при этом.
10/10
Костя
Довольно неплохой пылесос. Пользуюсь им достаточно давно, пожалуй нареканий нет, брал недорого, по сравнению с другими моющими.
10/10
Марина
Хороший моющий пылесос, очень эффективно всасывает воду и просто моется. После чистки бабушкиного ковра 1949 г. производства ковер как новый! Еще все очень просто устроено, выбирала из множества других моделей, но там такое ощущение, что те пылесосы предназначены на каких-то летчиков-истребителей.

Хиты продаж лета: моющие пылесосы

Даже ежедневная чистка обычным пылесосом коврового покрытия не спасает его от постепенного стойкого загрязнения. Максимум через год после укладки ковролин теряет былое великолепие и становится хранилищем въевшейся грязи. Светлые участки покрытия становятся серыми, краски тускнеют, проявляются протоптанные домочадцами дорожки. Для того, чтобы напольное покрытие задышало свежестью и приобрело прежние яркие цвета, необходима регулярная влажная чистка с применением химических средств. И главным инструментом для тех, кто не хочет платить немалые деньги клининговым фирмам, стал моющий пылесос.