Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony VAIO VGN-FW11ZRU

  • Sony VAIO VGN-FW11ZRU
  • Sony VAIO VGN-FW11ZRU
  • Sony VAIO VGN-FW11ZRU
  • Sony VAIO VGN-FW11ZRU
  • Sony VAIO VGN-FW11ZRU
  • Sony VAIO VGN-FW11ZRU
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 6, отрицательных: 0)
10/10
Владимир
Посмотрите на дату публикации теста
10/10
KeeN
Посмотрел, как на нём работают в приложениях (в магазине проводили тесты). Он не игровой - это факт, но агрегат шустрый для офиса. Хорошо тянет Photoshop CS и CorelDraw X3. К сожалению, он многим будет не по карману...
9/10
app
Interesno a Crysis ili GTA4 potyanet???
10/10
Dmitry
Остается открытым вопрос о достоверности цветопередачи данной модели. У Sony есть большие проблемы с достоверностью и это ощущалось на моделях SR, ZR серий FZ-21,31. В моделях MR этих проблем не было, потому что не применялась X-Black Dual Lamp технология. Кроме субъективной оценки производились ли тесты на корректность цветопередачи? Оценивалась ли модель при работе в графических пакетах и с фотографиями?
10/10
Lunatic
оооооочень хороший бук!
10/10
707123
Абалденный ноутбук!!! Есть и Blu-Ray, причём пишущий, и HDMI выход, и отличная видеокарта Ati Radeon HD3650! Да плюс современный дизайн... Просто класс!!!

Ноутбук Sony VAIO VGN-FW11ZRU: HD в уникальном формате

Нередко бывает очень сложно отличить одного производителя от другого. Однако у самых крупных какие-то особые черты присутствуют. Sony VAIO VGN-FW11ZRU – новый ноутбук компании, отличающийся нестандартным размером матрицы и Apple-овской клавиатурой.