Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Aura Roboclean Roboclean

  • Aura Roboclean Roboclean
Оставить отзыв
всего отзывов: 83 (положительных: 29, отрицательных: 54)
3/10
Ирина
Купили мы Робоклин ,не стоит он таких денег,во первых тяжёлый ,во вторых короткий кабель ,в третьих ,срезает ворс с ковра ,тем самым в дальнейшем ковер будет лысый .
10/10
Алексей
Достойный аппарат! Первый свой Робоклин мы покупали еще в 2008 году, весной 2021 купили обновленную модель Roboclean SPLUS, новый конечно намного мощнее и красивее предыдущего, функции практически те же, что и раньше из нового добавили ионизацию воздуха и пульт стал съемным, теперь можно включать очистку воздуха на расстоянии. Классный пылесос, рекомендую!
10/10
Юлия
Про сепараторные пылесосы узнали от знакомых, брали у них несколько раз "на прокат" их американский Rainbow, мы сначала, собственно говоря, к нему и примерялись, хороший пылесос, но цена у него просто космос. Хорошо, что муж в Интернете нашел Roboclean SPLUS.
Принцип и функции у них одни и те же, но у Робоклина цена почти в два раза ниже.
Конечно нас терзали смутные сомнения, казалось, что раз дешевле, то он будет намного хуже убирать, переживали, что может мощность всасывания будет слабее, но оказалось Робоклин тянет на отлично, в общем все хорошо, пользуемся им уже два года.

Мы реально в восторге от этого пылесоса! В комплекте много насадок, есть также набор для
химчистки мягкой мебели и мойки пола, но пользовались ним всего несколько раз.
А вот выбивалкой пользуемся регулярно. Не знаю почему, но я каждый раз не перестаю удивляться как он классно убирает, сколько он может насобирать с ковра пыли и шерсти от нашей любимой кошечки, смотрю в колбу и думаю откуда?! Он просто великолепен.
Никаких тебе мешков с пылью, никаких неприятных запахов во время уборки, про свой старый пылесос с мешком теперь даже вспомнить страшно, как его приходилось чистить.
В Робоклине, все удобно и продумано вся грязь топится в воде, после уборки вылил все с контейнера и все! В общем всем советую этот пылесос.
0/10
Янг Ли
Херня полная лучше купит простой самсунг чем этот говно, воняет вечно, не удобно тяжёло тоскат, мой совет купите лучше простой пьлесос одинаково чистят
0/10
Ольга
С пылесосом Aura Roboclean очень давно, пользовались почти 10 лет, и очень довольны, как самим пылесосом, так и компанией-дистрибутором, которая нам в этом году предложила по их акционной программе Traid-In приобрести новую модель Aura Roboclean SPLUS.
Не то чтобы нас не устраивал наш старый пылесос, просто уж очень понравился новый.
Он намного мощнее старого, и у него появилась новая функция ионизации воздуха. У нас ребенок страдал аллергией на пыль, и нам в свое время Робоклин очень помог, поэтому мы уже и не представляем, как можно пользоваться другим пылесосом. Мы им чистим практически все, убирает просто супер, выбивалка особенно нужная вещь для уборки матрасов от частичек кожи, чтобы не было пылевых клещей, мы их чистим раз в две недели.
Самый лучший пылесос! Всем рекомендую.
0/10
Болатбек
Если хотите посмотреть бесплатную демонстрацию
Roboclean или приобрести его, можете позвонить
Дилеру компании, попробуйте, довольно интересное решение

Город Алматы и область
0/10
Эльвира
Дайте пожалуйста номера телефонов в Оренбурге компании пылесоса робоклин
0/10
Дария
Пользуемся 1,5 года👍🏻 Очень довольна
10/10
Аура
Здравствуйте кому-то понадобится наши номер 8 701 790 12 62 спасибо по ремонту по сервису по цену все. Ерсейт
0/10
Ерсейт
Всем добрый день! Прочитал почти все каментов конечно здесь разные мнения! Но мы сами пользуемся и советую
10/10
Нурлан
Уважаемые клиенты здесь разные отзывы как робоклин никакой пылесос не может ковры и матрасы диваны по чистит даже кирби хотя цена дароже чем робоклин но все равно робоклин номер 1 насчёт сервиса любой момент позваните и узнаете что и сервис наше тоже но 1 сразу же мастера приедут и вас всех городах есть клиенты которые пользуются лет 13 14
0/10
Еркебулан
Продаю пылесос roboclean от компании aura. Состояние новое, в коробке, не открывалось, 87072223125
0/10
Аида
Хотела купить, но по отзывам так и не понятно, надо или не надо. Потому что, если хвалят то свои, если нет, то конкуренты, ну мне так кажется. А середина тут есть, чтобы реальный отзыв был ?
0/10
антига
По сравнению с Кирби у робоклин короткий шнур, не надежный шланг, возня с мойкой агрегата. даже с Кирби возни на много меньше, хоть он и больше. цена пугающая, гарантию дали всего 3 года.
0/10
Да
Херня родная купили воняет даже новый модель зря взял 🤦♂Обслуживаний полный ноль
6/10
Ты
хааахахахахахааххаха
10/10
Меруерт
Отличный пылесос, у меня был пылесос от компании Цептер , кстати проная туфта! Кирби пылесос не плохой у меня есть , но он на много хуже чем рабоклин! Филипс есть кстати не плохой дома у меня! Но самый лучший это Рабоклин!!! Лучше чем Робрклин еще не встретила!!!
0/10
Nargiza
Где в Ташкенте можно его починить адрес можно
0/10
Канат
Очень хороший пылесос. Уже 10 лет как купил у них вышел новый дизайн просто восхитительно. Супер пылесос! Ещё пылесос раинбоу был у меня. Неудобно было дочьку отдал
0/10
727
Здравствуйте! Робоклин у нас уже 7 год, честно скажу жалею, что поторопилась с покупкой. Не стоит он этих денег, потому что за 5-7 лет поменяли почти все в нем, кнопки ломаются, шланг рвется, ломается как обычный пылесос, последний раз сгорел мотор, а замена стоит не малых денег. Менеджеры звонят приглашают на платную профилактику, потому что знают ,что в скором времени начнется ломаться. Тоесть помимо дорогой покупки вас еще присадят на очень дорогой сервис обслуживание. После меня купили 5 моих знакомых у них такая же проблема с поломкой. Эта компания в свое время сделав грамотный маркетинг теперь сидят чисто на дорогом сервис обслуживании. Никому не советую, тем более в наше время сейчас выбор большой.Надеюсь мой отзыв пригодится.
0/10
Бакытжан
Купили в 2013 году, нареканий нет, очень нравится. Каких либо проблем с работой данного аппарата не возникало. Единственно что огорчает, при продаже обещали ежегодный осмотр и обслуживание пылесоса, но так никто по этому поводу и не звонил. Один раз звонили только чтобы предложить новую модель, но как услышали претензию про ежегодный осмотр, то сразу на этом и пропали(( . Так что дилеры, раз что то обещание, то нужно выполнять, имидж теряете ведь. После этого как то нет желания у них что то брать, хоть и качественное...
0/10
Куралай Алматы
Есть тут кто заказал через интернет? Как заказать в Германии через нет? подскажите
0/10
диля
добрый день! подскажите пожалуйста, как почистить виброщетку на пылесосе робоклиан
0/10
Санжар
Хочу срочно продать такой же пылесос в Ташкенте за 1800 у.е, пылесос отличный. +998909606179
0/10
Азиз
Хочу срочно продать такой же пылесос в Ташкенте за 1800 у.е, пылесос отличный.
0/10
Фарохат
У меня есть такой же в Ташкенте, хочу продать за 1600 у.е. Номер телефона +998974481997
0/10
Фарохат
У меня есть такой же, хочу продать за 1600 у.е, отличный пылесос
0/10
зангар
продам новый робаклейн с плус 400000 тенге
8/10
Elena
u nas v Germanii mi ego za 1,600 Evro kupili,,,a po 300 net takix zen...
0/10
Гена
Вот почитал отзывы. Скажите, пожалуйста, товарищи, что пишут о цене. Где в Германии купить этот пылесос за 300 евро или долларов? Конкретный магазин и адрес, пожалуйста.

<< < 1 2 3