Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Aura Roboclean Roboclean

  • Aura Roboclean Roboclean
Оставить отзыв
всего отзывов: 83 (положительных: 29, отрицательных: 54)
10/10
Roboclean
Убедительная просьба конкурентов, продающих аналогичную технику, но по гораздо более высокой цене не писать фейковые отзывы,
в частности на просторах Интернета имеется несколько ресурсов, информацию на которых не соответствует действительности к ним относятся сайты: www.hozoboz.com http://chistoclub.com и им подобные.
Уважаемые клиенты, тем кому действительно нужен сервис, просьба обращаться к своим региональным представителям,
в России и Казахстане http://roboclean.kz/
в Германии http://www.roboclean.de/
по вопросам сервиса в Украине обращайтесь roboclean@inbox.ru
0/10
Дарья
Может кто продаст именно splus за 150 тыс . Куплю.
5/10
Вячеслав
Отработал 7 лет... И все... А найти кто возьмется его чинить не могу... Маловато для такого. У родителей и крестной Rainbow SE пашут с 1996 года до сих пор! Справедливости ради отмечу - взял сейча на замену "по-быстрому" типа водяной Thomas... Через 2 месяца появилось стойкое желание выкинуть и чинить "турка" или брать в кредит Rainbow... :)
10/10
Ертай
Купил сегодня, долго до этого выбирал - остановил свой выбор на Дайсоне за 500 долларов, но позвонил дилер Ауры (мы приобретали у них фильтр для воды) предложил робоклин, а мне показалось, что предлагает маленькие такие пылесосы, которые сами ездят по квартире и пылесосят все подряд))) но все таки пригласил, чтобы между делом ковер мне почистил))) Вот приходит паренек с большой такой коробкой, разрушая мое представление о маленьком тараканообразном пылесосе! Открывает, достает, блин то что мне было нужно, то что я искал! И чем больше он показывал, тем больше я убеждался, что это есть то, что я искал! Короче включил режим пассивной очистки воздуха, режим ионизации, ароматизации - мне понравилось, но не впечатлило, но когда врубил турбо-щетку, показал принцип работы обычного пылесоса, а затем своего, основанного на сепараторном принципе, где в качестве фильтра выступает вода и всё - я был сломлен))) потом осторожно спросил про цену, озвучили цифру размером с целый полк евробакинцев порядка - 1900 €... Да ну на... Но дилер вовремя вывел меня из шока, объяснив, что существует гибкая система скидок, в итоге, просчитав навскидку подумав, я согласился взять Робоклин в рассрочку на год, за вычетом 100 долларов, которые мне приплюсовали за приобретение фильтра плюс 100 долларов за каждого приведенного покупателя))) Короче оставили мы себе этого "Дроида R2D2"))) короче начали с ковров и турбо-щетки почистили с ходу два ковра и диван! Дааааа! я даже не считал сколько вылил емкостей с говн... с жидким мусором - ПИПЕЕЕЕЦ, и это после того как все это систематически пылесосилось нашим Вайтеком с аквафильтром! На фоне такой работы Робоклина даже Кирби с его всякими наворотами смотрится не так уж круто! Вывод: для кого важно здоровье его детей, родных и близких, а также его здоровье, благодаря которому он будет хорошо работать и также хорошо зарабатывать, Робоклин в самый раз! Тем кому без разницы что и как - может очень даже хорошо обойтись простым пылесосом с мешком для сбора пыли!
10/10
Шавкат
Вот читаю тут отзывы и удивляюсь эдаким знатокам! Народ, вы даже за своё нижнее бельё переплачиваете в разы, особенно женский пол! Вы покупаете дорогущие смартфоны которые не стоят таких денег, а всё потому что имидж, выпендриваться перед другими(хотя больше половиной функции вы не пользуетесь ) хотите! В кредит дорогие машины приобретаете, а зачем, да чтобы казаться особняком, хотя менее дорогая машина тоже доедет куда надо,вы прибретаете технику для дома, но ведь цена там тоже завышена. Но когда дело касается таких вещей которые действительно нужны дома, вам кажиться что всё это лохотрон, не стоит своих денег! Ан нет, вот такая техника стоит покупать и пользоваться и наслаждаться! Я покупал ещё в 2009 году и доволен по сей день! Да ломается, ну этоже техника и его можно починить(даже танки ломаются и роллс ройсы)! Многие из людей не аккуратно и не грамотно пользуются, вот и беда! Ещё жалуемся что часто ломается! Да сборка разная, но соберают технику роботы а не люди, а конвеер везде одинаковый, что в германии,что в турции,что в китае! У нас не продают айфоны американской сборки, а китайские. Даже тотже самсунг начал массово в китае собирать! Покупаете одежду турецкую, почему? Хотя многие покупают шерпотреп из китая или же из киргизии думая им предлогают настоящий турецкая одежда. Даже российский автопром на половину китай! так что не надо за компом сидеть и хаять, надо научиться правильно пользоваться! Всем удачи!
10/10
Светлана
Отличный пылесос, хотя Робоклин это не просто моющий пылесос, это настоящий помощник без которого я уже не представляю себе уборку, пользуемся им почти год пока ни разу не подвел. Особенно нравится как он чистит ковры выбивалкой, такая электрощетка, она шла в комплекте, с её помощью легко собирается шерсть от кошки, волосы, даже песчинки и достает, после такой чистки нет необходимости выбивать ковры на улице. Также в комплекте много разных насадок, правда моющим комплектом пользовались всего пару раз. Еще нравится, что когда убираешь, можно в воду добавлять эфирные масла, воздух после уборки чистый и приятный, в общем рекомендую!
0/10
Лаура
Хорошы апарат слов нет
0/10
Бека
Просто идеальный пылесос. у меня дома был кирби и цептеровскиий. больше всего понравился Робоклин . воздухочиститель класс . после работы прихожу домой включаю и ложусь спать. Сон отличный, просыпаюсь бодрым. Просто классный пылесос рекомендую.
10/10
Серик Тараз
По сравнению со здоровьем недорого. У них есть расрочные варианты без процентов. Все таки 40000 тенге куда не идут.
10/10
Жанна
Спасибо за такое чудо! Дети и я радуюсь! Муж конечно не доволен цена дорогая. Но за то все делает. И воздух чистый и пыли меньше. Малыш мой постоянно болеет. А тут и для иммунитета очиститель воздуха! Советую купить. Не слушайте вредных людей!
0/10
Али
этот Арарат в Германии стойт 300$ а у нас 2000$ Апарат харошый не спорю но прадают очень дорого сволачи
10/10
Ирина
Пользуемся Робоклином без малого год, и у нас одни положительные эмоции,
ни разу не пожалели, что его купили.
Наверное как и многие, мы "загорелись" покупкой сепараторного пылесоса,
после того, как увидели американский пылесос Rainbow, к слову, хороший аппарат, но смутила его цена.
У Робоклина тот же принцип работы и по функциям он ничут не уступает "американцу".
В Робоклине, благодаря сепаратору пыль и грязь целиком задерживаются в воде
и после уборки сразу же выбрасываются в канализацию.
Сам пылесос очень прост в эксплуатации, на рукоятке есть дистанционное управление,
аппарат можно включать и регулировать обороты, не наклоняясь к пылесосу.
В комплекте много разных насадок, но остановится хочется на вибро-электрощетке,
вот она действительно выручает, очень качественно собирает пыль и мусор,
даже песок из ковриков достает! Она прочесывает ворс и коврик выглядит как новенький.
Без этой выбивалки не возможно было так хорошо вычистить ковры и мебель, сколько бы её не пылесосила.
В общем электрощетка это вещь, после ее работы по любимому матрасу в колбе с водой видишь какой "ужас" был в матрасе)).

В комплекте есть также набор для химчистки, мы им отлично почистили мягкую мебель.

Кроме обычных функций, есть режим для чистки воздуха, Робоклин можно использовать как воздухоочиститель и увлажнитель,
просто вкючить его без шланга на 15-20 минут и добавить эфирное масло, оно шло тоже в комплекте.

В общем замечательный аппарат, по крайней мере нас устраивает на все 100%!
0/10
pokupatel
добрый день! Кто производитель Roboclean Aura 2016 года? стоит ли покупать ?
0/10
Миша
Я продаю эти пылики, как и многие остальные (рэинбоу кирби и прочие ), новая модель SPLUS принципиально лучше предыдущей. Мощный и тихий двух уровневый мотор Ametek 900 ватт, встречается только в профессиональных машинах , улучшеная вакумная изоляция. Комплект влажной уборки: встроенная в шланг трубка подачи жидкости, удобные и эффективные в использовании ручки для чистки мебели. Вода прекрасно собирается как с мебели так и с ковра. Рекомендую использовать профессиональные моющие средства от Chemspec или MasterBlend тогда не останутся пятна и разводы на коврах и диванах, рекомендую во время влажной уборки добавлять пеногаситель в бачок с грязной водой.
Технические данные:
мотор 900ватт, уровень шума 68дб, 200куб метров в час
водяной насос 65PSI

Недостатки:
короткий эл шнур
нельзя отделить колесики во время работы что затрудняет чистку лестниц

По моему мнению это лучший пылесос на сегодняшний день, мне не стыдно его предлагать покупателям.
Миша владелец клининговой компании, далекая заграница.
0/10
Ильдар
нормальный аппарат) конечно не дешёвый но зато дома реальная чистота) тем более по опыту друзей срок годности уже приличный ))))
1/10
payam
Ужасный пылесос! Он настолько слабый что даже не может собственную щетку вычистить. Очень тяжелый, если у вас многоуровневый дом вам будет тяжело его таскать с этажа на этаж. Неудобно переодевать насадки. Что касается моющих насадок так это сплошное разочарование, воду разбрызгивает, но не втягивает ее целиком, опять же повторюсь, видимо изза слабой мощности всасывания. В общем насадки для влажной уборки так и лежат в коробке (глупая переплата), покупали его 3 года назад за 1900 евро :((
10/10
Ainura
Я довольна им!!! И подарки хорошие.
0/10
Андрей
Привет всем! Долго выбирал пылесос домой, смотрел чтоб мешков не было. Потом принесли Робоклин домой, показали презентацию, купил сразу, потому что искал именно такой. Всем советую, покупайте не пожалеете. Конечно не спорю цена кусается, но оно того стоит, потому что похожие пылесосы с сепаратором дороже. Единственное, покупайте у официальных дилеров!!!
10/10
аркен
пылесос очень хороший , польземся больше 5ти лет. и действительно пыли стало меньше
0/10
Анна
Обычный пылесос, за такую цену можно купить 3 пылесоса с такими же функциями. Моя соседка привезла с Германии за 450$ этот пылесос и очень жалеет. Я тоже купила и вернула обратно, так как не справляется с чистой ковров, грязь остается . Единственное нормально работает турбо щетка, но такие щетки есть во всех современных моделях, так что я считаю не стоит покупать такие товары, которые продают ходя по квартирам.
0/10
Жан
Очень шумный и тяжелый. Пришлось вернуть и купить другой в магазине немецкого качества с такими же функциями, и в два раза дешевле и лучше робоклина работает.
0/10
Куралай
Мы лично не довольны этим пылесосом, он не чистит ковры, так Как нужно, пятна как были, так и остались. Ваниш справился с этой задачей быстрее и эффективнее. Менеджерам верить не стоит, им бы спихнуть товар. Мы повери на слова продовца и купили, так как времени у нас не было. Пылесос , который купили за сто тысяч в магазине справляется лучше и чистит воздух быстрее и тише работает, так что прежде чем покупать всякую херню, что приходят домой - не берите, почитайте отзывы на сайте. Всем удачи))).
0/10
Света
Хочу оставить свой отзыв. Пылесос отличный, пользуюсь больше 4-х лет, да громоздкий, шумноватый, но работу по уборке выполняет на все 5! Пользуюсь как сухой так и влажной уборкой.
4/10
Нуржан
Купил по цене 1800$, несколько раз ломался относили в сервисный центр, отремонтировали за приличные деньги 13000+23000 и это за 5 лет пользования + расходы на фильтра и ремень на электро щетке который рвется постоянно, я считаю это слишком дорогая цена за технику которая постоянно ломается.
0/10
юлия
пользуюсь уже шесть лет. Очень довольна. когда переехала от родителей, искала себе хоть немного похожий пылесос, не нашла. пришлось брать второй, о чём ни чуть не жалею. Приятный в эксплуатации, наглядна видна его рабоэа по скопившейся грязи в резервуаре с водой, отлично очищает воздух, а когда первый раз выбили почти новый матрас лапой для ковров - были в шоке от количества грязи и жуткой рыхлой пены. Полностью оправдыаает свою стоимость, другой мне не нужен.
1/10
Ырыскелди
Roboklin splus очень дорогой он стоит 2000 долларов
0/10
beksultan aura
Хороший вещь
9/10
Айгерим
Больше 5ти лет пользуемся. Мойкой не пользуемся, но пылесос и один стоит того! Уже и ремонтировали его, но лучше пылесоса еще не видела.
10/10
автор
Удивительный пылесос, после навязчивой демонстрации хочется взять. Тем более продавцу любой ценой надо втюхать его со всеми подарками. Заплатил предоплату пятак. Теперь теребят. Жена в восторге, но на второй этаж не реально таскать. Может второй еще взять?
0/10
berik
Во первых, не "для чимкентцам", ув. Дархан, грамотей ты этакий. А во вторых, нечего на Шымкетских бочку катить, сам то как купил этот пылесос, в кредит небось, если вообще купил. А так, кто пашет и зарабатывает, для них 2000 это деньги, где бы этот работающий человек не проживал. А есть притензии лично к Шымкенту, добро пожаловать в любое время и с любыми вопросами, встретим, как положено. Кстати, пылесос этот и вправду дороговат чуток, но очень хорош в принципе. Купили, надеемся не огорчит.)))

1 2 3