Samsung LE-46N87BD
Samsung LE-46N87BD
Диагональ:
46" (117 см)
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный
Вес :
31 кг
Потребляемая мощность:
260 Вт
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1176x761x320 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1176x694x114 мм
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)