Philips 32PHH4109
Philips 32PHH4109
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Входы:
HDMI x2, USB
нет
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x489x190 мм
Вес с подставкой:
5.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x432x94 мм
Вес без подставки:
4.6 кг
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)