Philips 46PFL4988T
Philips 46PFL4988T
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
200 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1046x700x261 мм
Вес с подставкой:
15.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1046x623x73 мм
Вес без подставки:
14.1 кг
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)