Philips 25PT5207
Philips 25PT5207
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
25"
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV, S-Video, компонентный
Функции
Защита от детей:
Таймер сна:
Прием сигнала
Количество каналов:
100
Телетекст:
с памятью на 4 стр.
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
все цены
Цены
Как выбрать телевизор
Поиск по модели
Производитель
---
Xiaomi
Xiaomi
3M
Acer
AEG
Airis
Akai
Akira
Alpine
AOC
Audiovox
Bang & Olufsen
BBK
BEKO
BenQ
Bork
Challenger
Changhong
Cheetah
Clarion
Conrac
Daewoo
Daxx
Dell
DreamVision
Elson
Enthronic
Erisson
Evesham Technology
Fujitsu
Fujitsu GENERAL
Funai
Grundig
Haier
Hantarex
Harman/Kardon
Hisense
Hitachi
HP
Hyundai
Iiyama
IZUMI
JVC
Kenwood
Keydo
LAVA
LG
Liberton
Loewe
MacroView
Marantz
Metz
Mitsubishi
Miyota
Mystery
Nad
Nakamichi
NEC
NRG
Odeon
OPPO
Orion
Panasonic
Phantom
Philips
Pioneer
Polar
Premiera
Prestigio
Prima
Prology
Relisys
Rolsen
Rover Computers
Rubin
Samsung
SaniView
Sanyo
Senergy
Sharp
Shinco
Shinon
Shivaki
SIM2
Sitronics
Skyworth
Sony
Subini
Super
Supra
Sven
Swedx
TCL
Teckton
Telefunken
Thomson
Toshiba
United
Velas
Vestel
VideoVox
ViewSonic
Vitek
Xoro
Yamaha
Модель
13PF7835
14PT1353
14PT1354
14PT138A
14PV210
15PF9936
17PF9956
19PFL2908H
19PFL3403
19PFL3403S
19PFL3404H
19PFL3405
19PFL3507T
19PFL5522D
20PF7835
20PF8846
20PFL3108H
20PFL3403
20PFL4122
20PHH4109
20PHK4109
21PT1342
21PT1354
22PFH4109
22PFK4109
22PFK4209
22PFL2807H
22PFL2908H
22PFL3403D
22PFL3404
22PFL3405
22PFL3507T
22PFL3517T
22PFT4109
23PFH4109
23PHH4109
23PHK4009
23PHT4009
24PFL2908H
24PFL3108H
24PFL3507T
24PHH4109
24PHK4109
24PHT4109
25PT4104
25PT4475
26PFL2908H
26PFL3207H
26PFL3404
26PFL3405
28PHK4109
28PHT4109
28PT4104
28PT4475
29PT5305
29PT5324
32HFL5573D
Смотрите также:
Модели того же производителя
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"