Panasonic TX-32CSR510
Panasonic TX-32CSR510
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
USB
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черная передняя панель с серым оформлением
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
734x474x148 мм
Вес с подставкой:
6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
734x437x69 мм
Вес без подставки:
5.5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)