Horizont 50LE7213D
Horizont 50LE7213D
Диагональ:
50" (127 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Функции
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)