Samsung LE-32D400
Samsung LE-32D400
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB
Цвет:
черная роза
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
784x566x252 мм
Вес с подставкой:
10.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
784x508x79 мм
Вес без подставки:
8.5 кг
Функции
Защита от детей:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)