Philips 26HF5335D
Philips 26HF5335D
Диагональ:
26" (66 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серебристая передняя панель с черной рамкой вокруг экрана
Потребляемая мощность:
120 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
682x537x200 мм
Вес с подставкой:
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
682x472x114 мм
Вес без подставки:
12 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)