Sharp LC-46LU700
Sharp LC-46LU700
Диагональ:
46" (117 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
162 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1099x740x335 мм
Вес с подставкой:
23.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1099x688x93 мм
Вес без подставки:
18.5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)