Philips 32PFL9603D
Philips 32PFL9603D
Отзывы
Цены
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
139 Вт
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
828x594x220 мм
Вес с подставкой:
19.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
828x543x109 мм
Вес без подставки:
16.3 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)