Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Почему беззвучный режим стал основным для смартфонов?

Беззвучный режим на смартфонах дает пользователям возможность отключить звуковые сигналы, такие как звонки, уведомления и звуки нажатия клавиш, не прибегая к полному отключению устройства. В настоящее время беззвучный режим стал не просто дополнительной функцией, а, скорее, неотъемлемым атрибутом современных гаджетов, и уже приобрел статус основного. Почему пользователи предпочитают отключать звук на смартфоне?

Многозадачный ритм жизни 

Современный образ жизни подразумевает постоянное движение и многозадачность: переключение между различными активностями стало нормой. Если вы заняты важным делом, то звонки или уведомления могут отвлекать вас.

Умные устройства как единая система

С появлением умных часов, браслетов и других носимых устройств, смартфоны перестали быть единственным источником уведомлений. Беззвучный режим позволяет этим гаджетам взаимодействовать без лишних звуков. Если раньше вам нужно было обязательно слышать звонок смартфона, то сейчас вы получите уведомление прямо на часы и увидите, что вам звонят или пишут.

Музыка 

Если вы любите слушать музыку, то вам знакомо раздражение от того, что песня постоянно прерывается от потока сообщений. Беззвучный режим позволяет слушать музыку без пауз даже при входящих звонках или уведомлениях. Именно поэтому его часто используют меломаны.

Этикет

Неподходящая мелодия в театре, на встрече или важной презентации может вызвать недовольство и отвлечь окружающих. В конце концов, это просто неприлично, поэтому беззвучный режим стал также маркером уважения к людям вокруг нас.