Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Заработок в криптовалюте за выполнение простых заданий — есть ли подвох?

Криптовалюту можно зарабатывать разными способами, включая торговлю, кредитование с целью получения прибыли и пр. Однако все это подразумевает, что вы рискуете своими деньгами. Криптовалютные краны позволяют избежать этого риска. По сути, вы получаете цифровые активы за выполнение простых заданий.

Криптовалютные краны — это сайты или мобильные приложения, в которых вы выполняете задания для получения вознаграждения. Эти платформы дают бесплатную криптовалюту за выполнение простых задач, таких как игры, просмотр видео и рекламы и решение головоломок. Однако вознаграждение обычно невелико и не обогатит вас.

Первый криптокран был запущен еще в 2010 году Гэвином Андресеном, разработчиком биткоинов, для распространения информации о биткоинах. Краны заодно упростили получение токенов, поскольку не было криптокошельков. Андресен бесплатно раздавал биткоины (в то время стоившие всего несколько копеек) тем, кто вводил простую капчу. Со временем появилось больше криптовалют, и создание кранов стало нормой среди разработчиков.

Все, что вам нужно, это адрес вашего криптокошелька для хранения заработанных цифровых активов. Нужно найти достойный доверия кран и зарегистрироваться. Затем вы можете приступить к выполнению необходимых задач. За них полагаются разные награды, обычно их размер зависит от уровня сложности. Чем сложнее или длиннее задание, тем больше награда.

Обычно существует минимальный лимит вывода средств, а вознаграждения отправляются сначала во внутренний кошелек, пока вы не достигнете порога вывода, установленного платформой. 

Как правило, криптокраны классифицируют по токенам, которые они выплачивают в качестве вознаграждения. То есть существуют  Bitcoin-краны, Ethereum-краны и многие другие. 

Криптовалютные краны действительно раздают токены бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это выполнить простые задания. Чем больше времени вы уделяете крану, тем больше вознаграждение.

Более того, часто нет ограничений на заработок. Обычно количество заработанной вами криптовалюты зависит от числа выполненных задач. К тому же это безрисковый метод изучения криптовалют. По сути, краны были в первую очередь созданы для того, чтобы люди узнавали о криптовалютах

В чем же подвох? К сожалению, в этой сфере существует и множество мошенников. Некоторые ресурсы отказываются платить пользователям после выполнения задач. Иногда они  могут даже заблокировать вам доступ к сайту, как только вы достигнете порога вывода средств. Кроме того, мошеннические сайты, выдающие себя за краны, могут заразить ваш компьютер вирусами.

Всегда исследуйте кран перед его использованием, чтобы определить, безопасен ли он, изучите отзывы и обзоры. А также помните, что зачастую вознаграждения не сопоставимы с проделанной работой, затраченным временем и энергией. А если у вас не хватает выдержки на выполнение повторяющихся задач, то такой способ заработка вам не подойдет.