Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Насколько опасно хранить финансовые документы и личные файлы в облаке? Облачное хранилище призвано обеспечивать максимальную безопасность наших данных. В облаке файлы шифруются и защитаются. Также предусмотрено резервное копирование, гарантирующее, что копия переживет любую катастрофу. Но опасно ли хранить в облаке финансовые документы и личную информацию?
9 ошибок, которые делают гаджеты легкой мишенью хакеров Ни одно устройство не может быть полностью защищено от кибератак. Но порой к взлому гаджетов приводят наши привычные действия. Вот девять основных ошибок, из-за которых безопасность устройств оказывается под угрозой. 
7 лучших профессий в индустрии криптовалют и DeFi Если вы интересуетесь криптовалютой и децентрализованными финансами (DeFi), вы также можете заинтересоваться развитием карьеры в этой отрасли. В секторе доступно множество вакансий, и некоторые из них могут соответствовать вашим навыкам и интересам. Итак, какие профессии востребованы в криптоиндустрии?
Как сохранить веб-страницу в формате PDF в исходном виде Формат PDF позволяет сохранить оригинальный внешний вид интернет-страницы, включая изображения, форматирование текста и размещение элементов на ней. Это делает его универсальным и практичным способом для сохранения контента в доступном и портативном формате. 
Все, что нужно знать об обвинениях против крупнейшей биржи криптовалют Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) выдвинула обвинения против крупнейшей в мире криптобиржи Binance, и это вызвало хаос в криптомире. Почему так произошло и стоит ли беспокоиться?
Через какой провод лучше заряжать смартфон от пауэрбанка Большинство пользователей пауэрбанков упускают из виду очень важный фактор, определяющий, насколько хорошо будет заряжаться их смартфон — это кабель для подзарядки, соединяющий гаджет с внешним аккумулятором.
4 способа распознать текст, написанный нейросетями Лучший способ выяснить, написал ли текст искусственный интеллект, — это спросить об этом сам ИИ. Существуют специальные сервисы для обнаружения текста, сгенерированного нейросетью. Большинство из них бесплатны, хотя и с ограничениями по количеству символов.
Безопасно ли подписывать документы онлайн? Электронная подпись позволяет подтвердить свое согласие с тем или иным цифровым документом и одобрить его. Но насколько безопасно подписывать документы онлайн?
Гигантский Мост-батут в Париже: новый символ спортивной инновации Париж всегда славился своей архитектурой и культурой, но теперь он может похвастаться еще одним уникальным объектом – самым большим Мостом-батутом в мире. Этот проект, созданный архитекторами из парижской студии AZC, является примером современной спортивной инновации и привлекает тысячи людей со всего мира.
Что нужно, чтобы зарядить ноутбук от пауэрбанка? Ноутбуки ценятся своей мобильностью, однако их аккумуляторы тоже имеют свойство разряжаться. Чтобы не оказаться в дороге с разряженным лэптопом, позаботьтесь о покупке пауэрбанка. Как его правильно выбрать?