Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как выбрать варочную поверхность. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать варочную поверхность. Рекомендации ZOOM.CNews Встраиваемая бытовая техника — весьма популярный ныне тренд в обустройстве дома и быта. Встраиваемых приборов много, но этот текст об одном из основных кухонных — о варочных поверхностях. Ведь они, по сути, являются современными аналогами очага — с их помощью мы готовим пищу. Здесь мы осветили основные моменты, которые следует знать, выбирая себе на кухню варочную поверхность.
Лучшие индукционные варочные поверхности. Выбор ZOOM Лучшие индукционные варочные поверхности. Выбор ZOOM Тепловая обработка продуктов — важнейший этап приготовления пищи. Способов есть множество. В домашних условиях мы можем пользоваться для этого газом или электричеством. В последнем случае это может быть обычная варочная поверхность (с металлическими «блинами»), стеклокерамическая (нагреватели «спрятаны» под стекло) или индукционная (особый вид нагрева, когда нагреватели передают тепло не варочной поверхности, а непосредственно посуде). Последний способ — наиболее интересен в смысле энергоэффективности, быстроты нагревательных процессов, безопасной эксплуатации приборов. Да что там, «индукция» — модная тема, тренд в сегменте кухонной техники. ZOOM.CNews собрал в этом материале достойные примеры индукционных варочных поверхностей.
Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Стеклокерамические варочные панели – модное увлечение последнего времени. Постепенно практичная и красивая стеклокерамика приходят на смену обычным газовым или электрическим плитам. Однако, самый большой интерес у российских покупателей вызывают индукционные панели. О лучших среди этих приборов наш сегодняшний рассказ.
Лучшие варочные панели: выбор ZOOM Лучшие варочные панели: выбор ZOOM Встраиваемые варочные панели – модная тенденция последних нескольких лет. Не удивительно – такие панели смотрятся в кухне красивее обычных плит, они не менее удобны в использовании и, конечно, занимают куда меньше места. В конце концов, не всякому нужна духовка, а в обычной плите от нее вряд ли получится избавиться. Данный материал – о достойных моделях независимых встраиваемых варочных панелей стандартной (60 см) ширины.
Выбор ZOOM:  индукционные плиты и варочные панели Выбор ZOOM: индукционные плиты и варочные панели Варочные поверхности и плиты с индукционным нагревом пока не оккупировали массово кухни россиян. Однако популярность их растет. Интернет-серфинг дает не мало различных форумов и комментариев к статьям (в том числе и на нашем сайте), где люди активно обсуждают подобные приборы. ZOOM.CNews решил выяснить – какие достойные индукционные варочные поверхности и плиты можно ныне приобрести в российских магазинах.
Тест хлебопечки LG HB-156 JE: спасайся кто может! Тест хлебопечки LG HB-156 JE: спасайся кто может! "Все что мне нравится, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению",— сказала в начале века гениальная Коко Шанель. О законности и морали позаботятся компетентные органы. Мы же подумаем, как не приобрести лишние килограммы. И никогда не купим автоматическую хлебопечку.
5 лучших классических электроплит 5 лучших классических электроплит По сравнению с отдельно стоящими газовыми плитами, их электрические «родственницы» — продукт более популярный. И это неудивительно, ведь кухни подавляющего большинства новостроек вместо газовой трубы оборудуют обычной электрической розеткой.
Пятерка популярных стеклокерамических плит Пятерка популярных стеклокерамических плит На дворе 21 век — век новых технологий и технического прогресса, который коснулся, разумеется, и «сферы быта». Классические электрические плиты постепенно вытесняются стеклокерамическими, спрос на которые пусть и медленно, но растет. Мы решили сравнить пять популярных моделей отдельно стоящих стеклокерамических электроплит от различных производителей.
Газ под стеклом: обзор необычных плит Газ под стеклом: обзор необычных плит Кухня – одно из самых главных мест в квартире. Здесь, порой, привечают гостей, по старой советской традиции разговаривают о политике, но главное – едят, а перед этим готовят пищу. Жарить, парить, тушить и варить россиянам привычнее всего с помощью газовой плиты. Но не каждому нравится открытый огонь в квартире. Решением может стать замена газа на электричество. Другой вариант – покупка варочной панели работающей по принципу «газ под стеклом». Как раз о таких приборах и пойдёт сегодня наш рассказ.