Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Шесть лучших оболочек для Android: выбор ZOOM Шесть лучших оболочек для Android: выбор ZOOM Мир IT не стоит на месте и меняется, и развиваются также различные оболочки для Android. Сегодня мы покажем вам, какие из них считаются лучшими в текущем году, а главное — почему. Заметим сразу же, что список сильно отличаются от такового год назад: причём, как из-за новых лидеров, так и из-за улучшений «стариков».
YotaPhone 3: какой может стать новая модель первого российского смартфона? YotaPhone 3: какой может стать новая модель первого российского смартфона? YotaPhone — как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось… Всё это шутки конечно, но компания Yota Devices, анонсировав на Mobile World Congress 2013 первую версию YotaPhone, сразу стала заметна на рынке смартфонов. В 2014 году пользователи получили обновлённую версию, получившую цифру «2» в названии — доработанную и вообще «такую, как надо». Однако идея «смартфона с двух сторон» продолжает развиваться.
Первый взгляд на Motorola Milestone: убийца iPhone или коммуникатор энтузиаста? Первый взгляд на Motorola Milestone: убийца iPhone или коммуникатор энтузиаста? На сегодняшний день под управлением ОС Google Android работает порядка 12 коммуникаторов в мире. Сама же система недавно получила обновление уже до второй версии. На эти факты все чаще и чаще обращают внимание покупатели и, очевидно, на них и рассчитывали маркетологи Motorola, когда выводили на рынок Motorola Milestone.
Обзор флагманского смартфона Samsung Galaxy S4: ось добра. ZOOM рекомендует Обзор флагманского смартфона Samsung Galaxy S4: ось добра. ZOOM рекомендует Наконец отгремели фанфары, связанные с выходом флагманского смартфона от Samsung. Как ни странно, журналисты и эксперты достаточно восторженно отнеслись к новинке, что случается не часто. Теперь и у нас появилась возможность оценить, что же это за устройство на самом деле? И что именно мы получили в качестве «лучшего смартфона на Android»?
Атака клонов: как отличить китайскую подделку от брендового смартфона Атака клонов: как отличить китайскую подделку от брендового смартфона Думаете, отличить настоящий iPhone от поддельного легко? Когда как. Китайские умельцы научились копировать внешний вид популярных гаджетов практически один-в-один. Да и когда копия не очень точная, всё равно никто не застрахован от ошибок при выборе. Сегодня мы покажем вам, какими бывают китайские копии популярных смартфонов крупных брендов: Apple, Samsung, HTC, Sony. Надеемся, наш материал поможет не ошибиться при покупке, хотя, с другой стороны, может, кто-то как раз ищет «айфон» по цене простой «звонилки»?
Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.
Лучшие камерофоны 2020 года: выбор ZOOM Лучшие камерофоны 2020 года: выбор ZOOM Для хороших снимков смартфону нужны не только камеры с топовыми характеристиками. Аппаратная составляющая тоже играет важную роль, ведь именно она отвечает за постобработку фото. Мы собрали лучшие камерофоны 2020 года, у которых и с камерами, и с начинкой все в порядке.
Советы ZOOM: как выбрать коммуникатор, чтобы не пожалеть Советы ZOOM: как выбрать коммуникатор, чтобы не пожалеть Коммуникатор - устройство многоликое. Правда если взглянуть на спектр выпускаемых сегодня гаджетов, то можно заметить, что большинство из них вписывается в некие рамки. Они никем не обозначены, не реально существуют, поскольку в определенной мере являются залогом успешности коммуникатора. Разумеется, существуют и исключения, которые только подтверждают общее правило, а «производители-нарушители», как правило, работают на перспективу (концептуальные модели), либо пытаются открыть новые сегменты рынка. Впрочем, для конечного пользователя все эти «законы» имеют мало пользы, поскольку он хочет иметь самый лучший коммуникатор, который будет удовлетворять его на все сто процентов.
Лучшие смартфоны 2022 года: выбор ZOOM Лучшие смартфоны 2022 года: выбор ZOOM Флагманские смартфоны в 2022 году не сильно отличаются от своих предшественников, так как получили минорные обновления. Причиной этого стали и мировой кризис, вызванный пандемией, и дефицит микросхем, от которого уже несколько лет страдает рынок. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые интересные аппараты этого года у популярных брендов.
Флагман спущен со стапелей: первый взгляд на смартфон Huawei Ascend P7 Флагман спущен со стапелей: первый взгляд на смартфон Huawei Ascend P7 В нашей стране к компании Huawei большинство пользователей по-прежнему относится весьма скептически. Для многих это все еще OEM-производитель коммуникационного оборудования, а также дешевых смартфонов, выпускаемых под другим брендом. В частности MTC, Мегафон и т. д.