Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: лучшие смартфоны лета Выбор ZOOM: лучшие смартфоны лета Иногда бывает и так, что массово покупаемое, продаваемое и рекламируемое нельзя называть самым лучшим, или даже просто лучшим. Поэтому специально для таких ситуаций мы подготовили для вас статью о лучших смартфонах, которые уже как продаются несколько месяцев, так и появились недавно – но уже выбились в лидеры по показателю «цена/качество».
Самые ожидаемые смартфоны первой половины 2014 года Самые ожидаемые смартфоны первой половины 2014 года Близится час открытия выставки Mobile World Congress 2014, а вместе с этим множатся слухи и факты о том, что же интересного мы там увидим. Мы суммировали все, что могли, и предлагаем вашему вниманию пятерку самых любопытных смартфонов, которые, как мы думаем, будут анонсированы или представлены в конце этого месяца. Посмотрим?
Современные кнопочные смартфоны: не сенсором единым Современные кнопочные смартфоны: не сенсором единым Не всем нравится то, что Google и прочие производители старательно приучают пользователей к полному отказу от аппаратных кнопок управления. Поэтому сейчас всё ещё можно купить смартфоны, у которых будет больше одной кнопки на фронтальной панели. Что же это за девайсы? Об этом сегодня и поговорим.
Обзор народного смартфона Explay Vega: Обзор народного смартфона Explay Vega: "яндексофон" на Android На что способен смартфон за 5 тысяч рублей? Большой 4,7-дюймовый экран с матрицей IPS, 4-ядерный процессор — думаете, такое возможно только в дорогих моделях? Explay Vega стоит всего 5 тысяч рублей (рекомендуемая розничная цена — 4990 руб.), однако в нём всё это есть. И кое-что ещё.
Смертельная фотобитва: Apple iPhone 5s против Apple iPhone 5 Смертельная фотобитва: Apple iPhone 5s против Apple iPhone 5 Представленный осенью Apple iPhone 5s привычно вызвал противоречивую реакцию у публики. Новый флагманский смартфон компании получил как внешние, так и внутренние изменения, хотя по большому счету является лишь обновлением предыдущей модели – Apple iPhone 5.
Тест первого русского смартфона YotaPhone: почему напрягся Apple? Тест первого русского смартфона YotaPhone: почему напрягся Apple? Разговоры о «первом российском смартфоне» ведутся уже довольно давно, и на это звание даже претендовали несколько устройств, о которых сейчас, к счастью, уже никто и не вспомнит. Но в отличие от них, уникальный смартфон YotaPhone с двумя экранами имеет полное право как на то, чтобы называться российским аппаратом, так и на постоянное место в анналах технической истории.
Обзор и сравнение Android 2.3 и 3.0: все секреты новой мобильной ОС Обзор и сравнение Android 2.3 и 3.0: все секреты новой мобильной ОС Операционная система для мобильных устройств от Google под названием Android OS за довольно короткий срок смогла войти в тройку самых популярных программных решений для портативной техники. Тем не менее, Android OS обновляется чаще своих конкурентов, что несколько смущает пользователей «гуглофонов» и разработчиков приложений под эту платформу. Что нового принесла Android OS 2.3 и принесет готовящаяся Android OS 3.0? Ответ знает ZOOM.CNews.
Смартфоны: хиты продаж 1-го кватрала 2014. Samsung не вошел в ТОП-5 люксовых устройств Смартфоны: хиты продаж 1-го кватрала 2014. Samsung не вошел в ТОП-5 люксовых устройств Zoom.CNews продолжает знакомить вас с продажами хитовых смартфонов, и сегодня, в новой статье цикла «Хиты продаж», мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами в России по итогам первого квартала 2014 года.
Лучшие новинки рынка смартфонов 2015 Лучшие новинки рынка смартфонов 2015 Завершилась выставка Mobile World Congress, где были представлены мобильные гаджеты, которые поступят в продажу в текущем году. Они же определят, в каком направлении будет двигаться индустрия как минимум ближайшие полгода. И сегодня мы поговорим о смартфонах: что новенького было представлено, и что изменится на рынке в ближайшее время.