Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Серия nova отличается четким маркетинговым посылом и рыночным позиционированием. Это стильный смартфон среднего класса с хорошими показателями производительности и автономности, а также возможностями для качественной съемки и работы с контентом. Какие свежие решения приносит ежегодное обновление линейки узнаёт редакция ZOOM.CNews.
Обзор смартфона Honor X9b: новый эталон для среднего сегмента Обзор смартфона Honor X9b: новый эталон для среднего сегмента Смартфон Honor X9b — топовая новинка серии X, совсем недавно поступившая в продажу в России. Премиальный внешний вид, сбалансированная начинка, ёмкая батарея, интересные возможности фото и видеосъемки, а также продвинутая защита. Не слишком ли много приятного за весьма привлекательную цену? Можно ли получить «все и сразу» разбирается редакция ZOOM.CNews
Как освободить память на iPhone: 10 советов Как освободить память на iPhone: 10 советов Когда заканчивается память, смартфон начинает медленнее работать и постоянно выдает уведомления о заполненном хранилище: не получится делать новые фотографии, скачивать приложения и обновлять игры. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как очистить память iPhone и не потерять важные файлы.
11 функций WhatsApp, о которых не все знают 11 функций WhatsApp, о которых не все знают WhatsApp чаще всего используют для переписки и звонков. Но мессенджер обладает и рядом других возможностей, о которых далеко не всем известно. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о неочевидных функциях WhatsApp — они упростят использование этого приложения.
Смартфон HUAWEI nova 11 Pro — стильная неординарная новинка Смартфон HUAWEI nova 11 Pro — стильная неординарная новинка В этом году линейка «nova» бренда HUAWEI обновилась двумя моделями «11» и «11 Pro». Концепция семейства смартфонов nоva — это заметный акцент на премиальном дизайне и сбалансированная производительность, которая не загоняет ценник во флагманский. Что представляет из себя дизайнерская новинка — разбирается редакция ZOOM.CNews.
Обзор смартфона TECNO POVA 5: обаяние аниме дизайна Обзор смартфона TECNO POVA 5: обаяние аниме дизайна Линейка POVA компании TECNO — это сочетание максимально сбалансированной начинки, интересного внешнего вида и привлекательной цены. Именно этим и вызван интерес молодой аудитории. Что изменилось и появилось нового в смартфоне 5-го поколения разбирается редакция ZOOM.CNews.