A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

zoom.cnews.ru - тесты и обзоры, каталог компьютерной, мобильной, фото и аудио техники, бытовой и кухонной техники, цены магазинов
Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Новости

Microsoft запускает Azure App Service для кроссплатформенных облачных приложений

Разработка кроссплатформенных приложений всегда была довольно-таки непростой задачей, выполнение которой требовало немало времени и сил. Новый сервис Azure App от компании Microsoft призван помочь в решении данного вопроса. Этот инструмент существенно упрощает процесс разработки, позволяя создавать мобильные и веб-приложения для любой платформы и устройства. Благодаря использованию Azure App Service, разработчики смогут идентифицировать пользователей, хранить данные в облаке и отправлять push-уведомления на устройства своих клиентов.

Также, если создатели приложения используют собственные API, они смогут легко интегрировать их без изменения кода. По словам разработчиков Azure App, на сегодняшний день их творение является единственным в своём роде облачным сервисом, который предоставляет профессионалам уникальные возможности для реализации собственных идей. Чтобы в этом мог убедиться каждый, Microsoft дарит каждому зарегистрировавшемуся пользователю бесплатный месяц использования. Если же вы не являетесь разработчиком, не расстраивайтесь! Ведь для вас это означает, что уже в самом ближайшем будущем вы наверняка увидите ещё больше интересных приложений и игр на своей Lumia и других устройствах.

Lumia 430 Dual SIM уже в продаже в России

Доступный смартфон Lumia 430 Dual SIM был представлен широкой публике ещё во второй половине марта, и всё это время мы, затаив дыхание, ждали, когда же данная модель поступит в продажу. И вот, спустя месяц, новинка наконец-то появилась на прилавках российских магазинов. Устройство работает на базе операционной системы Windows Phone 8.1 Denim и оборудовано двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Помимо этого, смартфон оснащён отличным 4-дюймовым WVGA-экраном, имеет неплохую 2-мегапиксельную камеру и поддерживает интеграцию со всеми ключевыми сервисами Microsoft. Данный аппарат позволит вам добиться максимальной эффективности на работе и станет незаменимым помощником в пути. В России смартфон Lumia 430 Dual SIM доступен в ярко-оранжевом и черном цветах, ориентировочная розничная цена составляет 4490 рублей.

Cut the Rope 2 - возвращение Ам Няма

Мы ждали этого события целых пять лет, и вот оно наконец-то свершилось! Российская компания ZeptoLab выпустила долгожданное продолжение своего мега-хита "Cut the Rope". Начиная с 23 апреля, сиквел знаменитой головоломки доступен для свободного скачивания всем пользователям смартфонов на платформе операционной системы Windows Phone. Игра "Cut the Rope 2" порадует поклонников свежими уровнями, улучшенной графикой и несколькими абсолютно новыми персонажами. Геймплей при этом не претерпел практически никаких изменений. Как и прежде, вы должны будете помогать очаровательному зелёному монстрику по имени Ам Ням собирать конфеты и решать самые разнообразные головоломки.

Каждый из 168 уровней игры бросает вызов вашему логическому мышлению и ставит перед вами по-настоящему непростые задачи, поэтому ни один фанат жанра не останется разочарованным. Однако не стоит думать, будто "Cut the Rope 2" излишне сложна и подходит лишь для "хардкорных" геймеров. При наличии некоторой усидчивости, с данной игрой вполне смогут справиться даже маленькие дети, что делает её пригодной для максимально широкой аудитории. Скачайте "Cut the Rope 2" прямо сейчас и убедитесь в этом сами.

Spartan получил звание самого производительного браузера

Пусть разработка браузера, известного под кодовым именем "Spartan", ещё не завершена, новое детище Microsoft уже одерживает свои первые победы. На днях стало известно, что рендеринг-движок Edge, положенный в основу Spartan, при тестировании на бенчмарке Google Octane 2 показал внушительный результат в 32 000 баллов. Для сравнения, браузер Chrome при аналогичном испытании набрал 30 000 баллов, Firefox - 27 000 баллов, а последняя версия знаменитого Internet Exprorer`а - и вовсе только 17 000 баллов.

Таким образом, Spartan можно смело назвать самым быстрым браузером из всех, что существуют на сегодняшний день. Кстати, не так давно в сети была обнарадована информация, согласно которой на стартующей 29 апреля выставке Build 2015 корпорация Microsoft может наконец-то огласить официальное название "Спартанца".

Свежие обновления приложений и игр для вашей Lumia

Как известно, в нашей жизни нет ничего постоянного. Всё вокруг подвержено переменам и то, что ещё вчера могло казаться вечным и незыблемым, уже сегодня становится устаревшим и уступает место новому. Жизнь есть движение - и лучше всего эта простая истина известна разработчикам мобильных игр и приложений. Каждый день на просторах Windows Phone Store появляются сотни свежих обновлений, и сегодня мы расскажем о самых интересных из них.

My Talking Angela

Это очаровательное тамагочи давно снискало заслуженную любовь пользователей по всему миру. И едва ли подобному стоит удивляться, ведь что может быть интереснее, чем ухаживать за прелестной кошечкой, живущей прямо в вашем смартфоне? Теперь же приложение выходит на новую ступень развития. Разработчики добавили дополнительный набор из 9 наклеек и 20 уровней, а также решили порадовать своих поклонников абсолютно новой мини-игрой. Помимо этого, создатели исправили несколько досадных багов, благодаря чему играть в “My Talking Angela” отныне станет ещё приятнее.

FIFA 15: Ultimate Team

Если вы фанатеете от футбола, значит, вам определённо стоит присмотреться к “FIFA 15: UT”. На сегодняшний день в данной игре доступно более 10 тысяч реально существующих футболистов и около 500 аккредитованных клубов со всего мира. Создайте команду своей мечты и проверьте её в деле! Тем более, что недавно игра получила улучшенное соединение, которое призвано помочь вам не пропустить ни одной секунды увлекательного геймплея и проявить свои спортивные таланты по максимуму.

Легенды Дракономании

Утомила серая повседневность? Станьте настоящей Матерью Драконов вместе с игрой “Легенды Дракономании”. Вам предстоит с нуля построить сказочную страну Драколандию и населить её внушительной армией огнедышащих рептилий, которые должны помочь в противостоянии с кровожадными викингами. Свежее обновление сделало игру ещё интереснее: авторы не только исправили пару ошибок, но и добавили огромное количество дополнительных предметов и наград. Станьте повелителем драконов прямо сегодня!

Dead Trigger 2 - карманный зомби-апокалипсис

Ещё совсем недавно мобильные шутеры от первого лица были огромной редкостью и считались довольно экзотичным жанром. Мало кто тогда расценивал смартфоны в качестве серьёзной игровой платформы, а потому разработчики предпочитали не тратить излишних усилий и создавали в основном лишь простенькие казуальные аркады. Однако времена меняются и с каждым днём на рынке мобильных развлечений появляется всё больше проектов, масштаб которых вполне сопоставим со многими виртуальными блокбастерами для консолей и ПК. Прекрасным примером подобного творения можно назвать шутер "Dead Trigger 2", недавно опубликованный в Windows Phone Store.

Сюжет данной игры помещён в мрачный сеттинг зомби-апокалипсиса, хорошо знакомый каждому, кто хоть немного интересуется современной популярной культурой. Вам предстоит вжиться в роль бойца сопротивления и вступить в неравную борьбу с полчищами голодных ходячих мертвецов. Попробуйте поучаствовать в более чем 600 сценариях игры и пройти через все 10 регионов пост-апокалиптического мира, включающих в себя 33 уникальных локации. Конечно, геймплей "Dead Trigger 2" едва ли блещет особой оригинальностью, однако, в отличие от большинства одноклеточных шутеров, данный проект постоянно развивается и регулярно радует своих поклонников очередными обновлениями.

Также очень приятное впечатление производит высочайший уровень технического исполнения игры. Авторы подошли к воплощению своего замысла с максимальным старанием, наполнив её огромным количеством ярких спецэффектов и прекрасно детализированных моделей. Так что, если вы неравнодушны к бодрым трёхмерным шутерам с мрачной атмосферой и хорошей графикой, вам определённо стоит попробовать сыграть в "Dead Trigger 2". Благо, авторы распространяют своё детище совершенно бесплатно.

Cтраницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13

На главную страницу