A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

zoom.cnews.ru - тесты и обзоры, каталог компьютерной, мобильной, фото и аудио техники, бытовой и кухонной техники, цены магазинов
Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Новости

Amediateka: сотни серий в твоем смартфоне

Не секрет, что современный зритель с большим подозрением относится к телевидению, предпочитая просматривать любимые фильмы и сериалы посредством сети Интернет. Ничего удивительного здесь нет, ведь главная ценность сегодня - это время, а потому люди 21-го века хотят самостоятельно формировать расписание своих киносеансов, находясь в полной независимости от сетки вещания телеканалов. И если до недавних пор единственным способом просмотра фильмов через интернет было скачивание их с торрентов, то теперь отечественные пользователи имеют возможность приобрести высококачественный контент совершенно легально.

К примеру, вы можете установить на свой смартфон приложение "Amediateka" и получить доступ к более чем 100 сериалам и 250 фильмам в HD-формате всего за 499 рублей в месяц. Многих любителей зарубежных шоу наверняка порадует возможность увидеть новую серию в отличном переводе в один день с премьерой в США. Также приложение позволяет смотреть фильмы на языке оригинала с субтитрами и может похвастать полным отсутствием назойливой рекламы. Иными словами, "Amediateka" - это самая настоящая находка для любого киномана.

Lumia 640 получит Windows 10 одним из первых

Отличные новости для владельцев Lumia 640 и Lumia 640 XL! По словам главы скандинавского подразделения Microsoft, данные смартфоны в числе первых получат обновление до Windows 10. К сожалению, о сроках релиза новой операционной системы по-прежнему ничего не известно, понятно лишь, что это произойдёт не раньше осени текущего года.

Напомним, смартфоны Lumia 640 и Lumia 640 XL на сегодняшний день являются одними из самых передовых устройств в своей ценовой категории. Обе модели доступны на российском рынке по цене 11 990 рублей и 14 990 рублей соответственно. Подробнее ознакомиться с характеристиками смартфонов можно в официальном магазине N-store:

Microsoft продемонстрировала возможности HoloLens

Вне всяких сомнений, самой впечатляющей частью завершившейся конференции Build 2015 стала демонстрация возможностей шлема дополненной реальности Microsoft HoloLens. Данное устройство обладает поистине революционным функционалом и позволяет, к примеру, превратить обычную стену в большой экран, а письменный стол - в поле для игры в Minecraft.

На сегодняшний день, Microsoft HoloLens всё ещё находится в стадии разработки. О сроках выхода шлема на рынок и о его стоимости, к сожалению, пока ничего не известно. Так что нам остаётся лишь терпеливо ждать и следить за новостями.

Windows 10 придёт на смартфоны только этой осенью

На завершившейся недавно конференции Build 2015 компания Microsoft сделала заявление, согласно которому релиз мобильной версии операционной системы Windows 10 состоится не раньше осени этого года. В свою очередь, пользователи персональных компьютеров смогут насладиться возможностями новинки уже в июле. По словам вице-президента компании Джо Белфиоре, такая задержка связана с тем, что разработка Windows 10 для смартфонов продвигается гораздо медленнее, нежели создание аналогичного продукта для ПК.

По предварительным данным, оглашённым на конференции, новая операционная система от Microsoft придёт на смартфоны в сентябре-октябре этого года. Более точные сроки пока не оглашаются. Также Джо Белфиоре отметил, что в первое время Windows 10, возможно, будет обладать урезанным набором функций.

Build 2015: Microsoft поделилась планами относительно Windows 10

Как известно, 29 апреля стартовала конференция Build 2015, которая каждый год проходит в городе Сан-Франциско и на этот раз продлится до 2 мая. В рамках мероприятия, исполнительный вице-президент Microsoft Терри Майерсон поделился планами компании относительно Windows 10. По его словам, Microsoft имеет цель установить новую операционную систему на один миллиард устройств в течение двух-трёх лет после её выхода. Раскрывая ключевые возможности Windows 10, Терри рассказал про Microsoft Edge, который недавно получил звание самого быстродействующего браузера, а также анонсировал новые возможности сервиса Cortana.

Вдобавок, благодаря функции Continuum, вы получите возможность подключать свой смартфон к внешнему дисплею или периферии и использовать его в качестве персонального компьютера. Представитель компании Microsoft выразил искреннюю надежду, что новая система Windows 10 станет одинаково привлекательной как для обычных пользователей, так и для многочисленных разработчиков программного обеспечения.

Заведите виртуального питомца на своей Lumia

Довольно-таки сложно найти человека, который не любил бы животных - и в этом нет ничего удивительного. Последние исследования показали, что домашний питомец может самым благотворным образом повлиять на состояние здоровья хозяина, снижая его стресс и поднимая жизненный тонус. Однако как быть, если обстоятельства не позволяют вам завести пушистого четвероногого друга? Разработчики игры "Kinectimals Unleashed" предложили поистине элегантное решение данной проблемы.

Благодаря этому интерактивному приложению с великолепной трёхмерной графикой, вы сможете обзавестись собственным домашним животным, поселив его прямо у себя в смартфоне. На ваш выбор представлено более чем 85 питомцев - начиная с обычных собак и заканчивая суровым бенгальским тигром. Ухаживайте за своим четвероногим другом, играйте с ним и обучайте удивительным трюкам. Разработчики приложили максимальные усилия для того, чтобы пользователям не было скучно, а потому "Kinectimals Unleashed" понравится как взрослым, так и детям.

Cтраницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12

На главную страницу