Philips 36PW9767
Philips 36PW9767
Отзывы
Описание Philips 36PW9767
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
36"
Частота обновления:
100 Гц
есть
Индекс частоты обновления:
100 Гц
Интерфейсы
Входы:
SCART x4
Размеры (ШxВxГ):
941x608x576 мм
Дополнительная информация:
Графический эквалайзер звука, цифровая обработка движущегося изображения.
Функции
Картинка в картинке:
Мощность звука:
110 Вт