Philips 29PT5506
Philips 29PT5506
Отзывы
Описание Philips 29PT5506
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
Входы:
AV, SCART x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
755x590x502 мм
Дополнительная информация:
Цифровое шумоподавление
Мощность звука:
6 Вт