Philips 32PW9535
Philips 32PW9535
Отзывы
Описание Philips 32PW9535
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов
100
Телетекст
с памятью на 1200 стр.
Звук
Мощность звука
60 Вт
Акустическая система
5 динамиков
Сабвуфер
есть
Объемное звучание
Интерфейсы
Входы
AV, SCART x3
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Функции
Таймер сна
Защита от детей
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ)
925x570x593 мм