Philips 14PT1353
Philips 14PT1353
Отзывы
Описание Philips 14PT1353
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип
ЭЛТ-телевизор
Диагональ
14"
Формат экрана
4:3
Стереозвук
нет
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM
Количество каналов
70
Телетекст
нет
Звук
Мощность звука
3 Вт
Акустическая система
один динамик
Интерфейсы
Входы
SCART
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
есть
Функции
Таймер сна
есть
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ)
380x380x378 мм