Rolsen RL-22E1504FT2C
Rolsen RL-22E1504FT2C
Отзывы
Описание Rolsen RL-22E1504FT2C
22", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
60 Гц
Год создания модели:
2015
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Количество каналов:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080
Звук
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Выходы:
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Функции
Количество независимых TV-тюнеров:
1
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
509x336x169 мм
Вес :
3.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
509x301x50 мм
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"